Перейти к содержанию
Форумы

Почтовый аккаунт по умолчанию


Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю почтовый аккаунт по умалчанию этот то куда сваливается вся неопределённая почта.

Я поставил по умолчанию адрес@домен.org, но всё равно часть неопределённых писем почему-то на этот адрес не приходит и доступны для просмотра только через печтовый веб-интерфейс. Почему так происходит?Хотелось бы чтобы всё приходило на тот адрес который установлен по умолчанию. А то я тут глянул, а там у меня аж 15 сообщений за несколько дней собралось, а они всё-таки занимают место. Лазить постоянно через веб-интерфейс хлопотно и не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, это должно работать именно после включения почтового адреса по умолчанию... все письма что после включения будут нераспределены, отправятся на данный e-mail.

p.s. А зачем вообще проверять нераспределенную почту ? Там ведь, как правило, спам и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, это должно работать именно после включения почтового адреса по умолчанию... все письма что после включения будут нераспределены, отправятся на данный e-mail.

p.s. А зачем вообще проверять нераспределенную почту ? Там ведь, как правило, спам и т.п.

В том -то и дело. Я включил почтовый адрес по умолчанию admin {@}мой домен.org, но на него ничего не идёт. :(

 

Я пониманию, что туда идёт спам и прочая хлабуда (пока было всего около 5 ), но при отправки рассылки от 1 до 4 адресов время от времени присылают отбой и мне нужно знать на какие адреса рассылка не ушла, чтобы потом повторить на них рассылку. А постоянно лазить через почтовый веб-интерфейс не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скрипте рассылки надо дописать дополнительное поле, вставляемое в заголовки письма:

"Return-Path: <$mail>\r\n".

И вместо $mail указать свой e-mail ;)

 

Вроде есть еще какой-то код именно для отправки сообщений о различных ошибках, но его я, к сожалению, не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...