Перейти к содержанию
Форумы

hartman

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения hartman

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Днс не изменяется только из клиентской панели. из админ панели и из панели регистратора - изменяет. В чем причина? Спасибо.
  2. Почему то не принимаются только мои ns Например ns1 ns2.host.ru принимает
  3. на страниче "нестройки DNS" следующие ошибки: Notice: Undefined index: domen in /var/www/host42.ru/data/www/host42.ru/order/admin/index.php on line 5305 Notice: Undefined index: ID in /var/www/host42.ru/data/www/host42.ru/order/admin/index.php on line 5309 Notice: Undefined index: ID in /var/www/host42.ru/data/www/host42.ru/order/admin/index.php on line 5354 При регистрции домена не принимает ns сервера. При вводе ns серверов хостинга типа ns1.example.ru и ns2.example.ru выдается ошибка NS1: неверный формат! NS2: неверный формат!
  4. Подскажите еще пожалуйста, есть ли возможность автоматически при регистрации создавать пооддомен для клиента (тестовый домен). И чтоб автоматом в ISP панеле создавались? Если такое возможно, то как настроить?
  5. А как отключить в "обратная связь" возможность отправки СМС? в readme не нашел.
  6. Обновился сегодня. при проверки целостности базы:
  7. В настройках мерчант WebMoney указал метод POST страницы результатов: домен/webmoney.php домен/webmoney.php?ok домен/webmoney.php?fail (по аналогии с робокассой) Все верно? Если да, то добавте пожалуйста это в readme. При переходе на страницу оплаты вебмани https://домен/order/webmoney.php?LMI_PAYMENT_NO=1023&userlogin=логин&go=activate&mod=pay выдает предупреждение "Notice: Undefined variable: megastock_txt in /var/www/host42.ru/data/www/host42.ru/order/webmoney.php on line 609" С чем связана эта ошибка? Спасибо. Как сделать чтоб на главной странице первым стоял способ оплаты WebMoney (сейчас первым выводиться RoboxChange)?
  8. Здесь нет на конце слеша. Путь генерируется host42.ru/order Но даже если в ссылках полный путь указывать, все равно пользователи каким то образом попадают на страницы ошибок. Может некоторые браузеры подставляют слеш? В любом случае, мое пожелание - убрать эту защиту (когда слеш на конце) и разрешить изменение текста странички "А вот ломать скрипт не надо".
  9. url host42.ru при преходе по ссылке "заказать" добавляется слеш автоматом.
  10. Можете подробнее подсказать? На начальной странице ссылка бузе слеша стоит, но при переходе слеш автоматом добавляется почему-то. Почему он может добавляться?
  11. Установил панель, за день пришло более 20-ти сообщений о попытке взлома примерно такого содержания Ссылки все ставил без слэша на конце. Теперь вообще ссылка стоит просто на .../order/ На серче поднял тему http://forum.searchengines.ru/showthread.php?p=8621428&posted=1#post8621428 Народ тоже жалуется, что их скрипт не пускает. Заранее спасибо.
  12. В форме обратной связи выдает ошибку Warning: file_put_contents(captcha.jpg) [function.file-put-contents]: failed to open stream: Permission denied in .../order/contacts.php on line 823 Капчу не принимает. Выставлял права 777 на файл contacts.php не помогло.
  13. по поводу удалению аккаунта разобрался, оказывается они по расписанию (CRON) удаляются, поэтому сразу он не удалился. Остальные вопросы пока остаются.
  14. hartman

    ISPmanager и bpanel

    Была проблема, не создавался пользователь в ispmanager при активации аккаунта в bpanel. Стал создаваться, когда в настройках сервера в поле Порт запроса указал 443/manager/ispmgr (хотя в ReadMe написано просто 443). Теперь возникла проблема, пользователи не удаляются из ISPmanager, хотя bpanel пишет, что удаление аккаунта успешно завершено. И еще вопрос. Как сделать чтоб при любой активации аккаунта автоматически создавался пользователь в ISPmanager (грубо говоря, чтоб правая кнопочка создать аккаунт всегда автоматом нажималась при активации аккаунта). Вообще еще во многом предстоит разобраться. Долго пользовался бпанелью в качестве пользователя у крупного хостера, так что знаю что настроить можно все, и пользоваться удобно.
  15. Проблема решена. Коряво установилось. Переустановил и все заработало.
×
×
  • Создать...