Перейти к содержанию
Форумы

cloncopy

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения cloncopy

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Установите его у себя на сервере. См. шаблон письма и данные по серверу в биллинге. Т.к. на сервере время изменить нельзя добавил строчку в license.php date_default_timezone_set(Europe/Moscow); все работает. Шаблоны нашел и поправил под себя, но до сих пор не могу найти где меняется в биллинге клиента цвет букв в меню и как убрать border на каждой странице в скрипте, а также как изменить некоторые ссылки внутри биллинга клиента в тексте, по дизайну очень нравится и подходит панель администратора. Алексей заранее благодарен за ответ.
  2. Помогите пожалуйста разобраться еще со следующими вопросами: 1. Как установить правильное время в биллинге? (у меня стоит американское время) 2. Данные в письме клиенту: ------------------------------------------------------------- 1. Информация об Аккаунте ------------------------------------------------------------- Данные по Вашему аккаунту на сервере. Вход в Вашу Панель Управления Сайтом (cPanel): http://cloncopy.com:2082 Логин : discount Пароль : -------- Совершенно другой домен, как сделать вид discountplanet.us:2082 ? Домен : discountplanet.us Имя Cервера : server.cloncopy.com Вообще не понимаю где мне взять имя сервера, что это такое и для чего нужно? IP Cервера : 174.37.18.193 IP Сайтов : 174.37.18.193 POP Сервер : pop.cloncopy.com SMTP Сервер : smtp.cloncopy.com Тут аналогично чтобы было discountplanet.us FTP Логин : discount FTP Пароль : ---------- FTP URL : ftp.cloncopy.com (ftp.discountplanet.us или 174.37.18.193) FTP Порт : 21 И тут хотя discountplanet.us указался, но в ковычках ------------------------------------------------------------- 2. Профиль Пользователя ------------------------------------------------------------- Информация по Вашему профилю в панели управления счетами (BPanel). http://cloncopy.com/order/ Здесь я хочу указать другой адрес входа, я все подвожу на сайт через фрейм без прямого доступа к папке http://cloncopy.com/order/ ------------------------------------------------------------- 4. Настройка Почтовых Аккаунтов 5. Создание Баз Данных MySQL Эти пункты 4 и 5 хочу вообще исключить ------------------------------------------------------------- 7. Техническая Поддержка ------------------------------------------------------------- Страница ответов на наиболее частые вопросы: http://cloncopy.com/order/faq.php Форум технической поддержки: http://cloncopy.com/ru/forum.html Форма обратной связи: http://cloncopy.com/order/contacts.php Стол Помощи: http://cloncopy.com/order/ -> авторизация -> HelpDesk Мы будем благодарны, если Вы добавите свой ресурс в наш каталог сайтов, расположенный на http://cloncopy.com/order/host.php?mod=top Для этого посетите панель управления счетами BPanel (http://cloncopy.com/order/) и перейдите по ссылке "Список Сайтов". Здесь опять же таки верна только ссылка на форум, которую я нашел где указать, но не вижу где изменить другие ссылки. Спасибо за Выбор cloncopy.com в качестве Вашего Хостинг-Провайдера. --------------------- С Наилучшими Пожеланиями, cloncopy.com (mailto:[email protected]) Вроде как пока что все, заранее благодарен за помощь.
  3. Я оплатил возврат на домен. Получается лицензия только на один домен, а нельзя чтобы было и на суб и на домен если домен одинаковый?
  4. да на cloncopy.com и на order.cloncopy.com сейчас поставил опять на домен.
  5. Алексей подскажите пожалуйста, что мне делать с этой ошибкой (The MD5 ERROR (LICENSE NOT FOUND)!)?
  6. Самый простой способ это сделать экспорт базы данных в phpMyAdmin,открыть текстовый редактор и сделать замену latin1 на cp1251. Потом удалить существующие таблицы, изменить кодировку сравнения базы на cp1251_general_ci,и залить обратно. Все работает По капче просто изменить права на 777 в файле captcha.jpg Так я смотрю с моими проблемами инструкция скоро выйдет.
  7. Да, частично кодировка (в моем аккаунте, ответы на вопросы, наши клиенты и т.д.) Невозможно изменить эти данные, даже после ручного исправления всех таблиц в пхпмайадмин кодировки на сп1251, по умолчанию стоит латин1 и в майснф изменения внести нельзя. Обратная связь (Warning: file_put_contents(captcha.jpg) [function.file-put-contents]: failed to open stream: Permission denied in /home2/cloncopy/public_html/order/contacts.php on line 784) Дальше просто еще не заходил... Это называется некому пожаловаться , с кодировкой разобрался изменив через пхп в каждом поле кодировку
  8. Да, частично кодировка (в моем аккаунте, ответы на вопросы, наши клиенты и т.д.) Невозможно изменить эти данные, даже после ручного исправления всех таблиц в пхпмайадмин кодировки на сп1251, по умолчанию стоит латин1 и в майснф изменения внести нельзя. Обратная связь (Warning: file_put_contents(captcha.jpg) [function.file-put-contents]: failed to open stream: Permission denied in /home2/cloncopy/public_html/order/contacts.php on line 784) Дальше просто еще не заходил...
  9. Алексей сколько стоит поставить скрипт чтобы ВСЕ! работало?
  10. Я смотрю вы давно на форуме может подскажите что с кодировкой делать у меня автоматом выставилась latin1_general_ci и везде в формах куча вопросиков, переставлять все заново с новой базой или есть решения быстрее?
  11. Решается все просто: создать одну строчку в .htaccess php_value auto_prepend_file none
  12. Алексей, а где же мне искать этот файл? Смотрел в спанел его там нет.
  13. Вот такое сообщение выдается после установки и отображается на входе в админку и на регистрации клиента. Весь форум просмотрел этого словосочетания не нашел.
×
×
  • Создать...