Перейти к содержанию
Форумы

dnr

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dnr

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Про стол помощи не знаю, но на форуме этот вопрос появлялся: http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=4357&hl=addhandler&st=0 http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=4473&st=0 и в сети было, если кому интересно: http://forums.cpanel.net/f5/easyapache-htaccess-user-files-150473.html Т.е. из-за лишнего расширения .php такая хорошая и нужная строка может быть закомментарена? Ок, проверю в виде: AddHandler application/x-httpd-php5 .htm (справедливости ради отмечу, что Лелик указывал на лишнее расширение, но каким образом это может повлиять становится понятно только сейчас) Спасибо за подсказку
  2. Это не баг, это фича Тем не менее, из-за этой фичи мой сайт ложится в произвольный момент времени. Узнать об этом заранее нет никакой возможности. Сайт лежит до тех пор, пока я случайно это не обнаружу. Всё это очень неприятно. Наверняка на форуме бывают люди, у которых на сайте в .htaccess прописано: AddHandler application/x-httpd-php5 .php .htm Хотелось бы услышать, сталкивались ли они с такой проблемой. И как её решили?
  3. Уже второй раз мой сайт недоступен из-за изменений в файле .htaccess Была закомментирована строка: # AddHandler application/x-httpd-php5 .php .htm В саппорте Лёлик ответил, что "Строка видимо комментируется при обновлении ПО, к сожалению, с этим ничего не поделать." Общение по поводу решения проблемы прошло с нулевым результатом (тикеты 22883 и 23458). Подскажите пожалуйста, как можно решить эту проблему, чтобы она больше не возникала? p.s. Если предстоят какие-то платные скриптовые работы, как у пользователя astreya в топике http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=4779, то хотелось бы знать об этом ДО выполнения работ, чтобы была возможность от них отказаться.
×
×
  • Создать...