Перейти к содержанию
Форумы

Wolfak

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Wolfak

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Помогите пожалуйста, до этого несколько месяцев все работало нормально, я ничего не изменял в настройках, по этому не знаю почему начало писать ошибку.
  2. Если вы про это, то там все прописано.
  3. Тоже интересует данный вопрос.
  4. Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, при активации аккаунта в админке стало писать ошибку: Совсем недавно такой проблемы не было, в чем может быть проблема? Я ничего не изменял в настройках в это время.
  5. Тогда все в порядке, спасибо. Закройте тему.
  6. Как я уже писал раньше: Вернул как было, но все равно продление и активация по иду на главной странице пропала. Можно только по домену и аккаунту.
  7. Спасибо, теперь первый пользователь с первым идом. А для чего служит Demo пользователь?
  8. Ставлю там 1, пишет: SQL-запрос был успешно выполнен Но все равно остается: Регистрирую пользователя и опять ид не 1.
  9. Всё равно не понял где именно это выбирать. Зашел в базу данный от биллинг панели, нажал напротив acc на иконку "структура", напротив ID нажал на обзор, где здесь нужно это поставить?
  10. Не понял какое поле сделать в auto_increment? А к полю ID нужно вернуть auto_increment ?
  11. Вижу в поле "ID" дополнительно:auto_increment, нужно нажать изменить и сделать это поле пустым? Если так то: Номер Заказа : 0 у зарегистрированого пользователя, это нормально?
×
×
  • Создать...