Перейти к содержанию
Форумы

Tatianael

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Tatianael

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Домен tatianael.com (перенесен на sprinthost.ru). Хост на Адванта Эксперт_Россия. Подскажите как попасть в панели управления доменом, где необходимо изменить настройки DNS? Речь идет про панель управления - Расширенный редактор зон DNS? Можно прописать все аналогично DNS данным этого домена на ресурсе регистратора? Благодарю за ответ, Татьяна.
  2. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, Домен перенесла от одного стороннего к другому стороннему ресурсу. Прежняя пара домен (сторон.) + хост (на сприн-х) работал исправно. Теперь после перевода разорвана связь между доменом и хостом. Где в С-Панели нужно исправить, пока не могу найти самостоятельно. Благодарю, Татьяна.
  3. Помогите пожалуйста наладить работу паркованного домена. После подключения домена 2, при попытке зайти на сайт - домен 2 - выдает контент домена 1. Как наладить работу паркованного домена? Я полагаю необходимо указать не просто папку public_htm (там есть уже действующий домен 1)?
  4. Tatianael

    поменять тариф

    Подскажите пожалуйста, как поменять меньший тариф на тариф побольше (мини на бизнес)?
  5. Хочу консультации конкретного админа - Вашей, но как написать именно Вам не понятно. Отзовитесь пожалуйста

  6. Tatianael

    Что за ерунда

    Почему нет возможности написать конкретному админу, прочла достаточно тем и выделила определённого админа, с кем, на мой взгляд возможно получить достойные, адекватные и позитивно настроенные ответы, а не пофигистичную муть. Должна быть возможность написать конкретному админу.
  7. Полагаю, что вариант - Дисковое пространство закешировалось и обновится при следующем рекешировании, как правило, через 1-2 дня не подходит, так как прошло более трёх дней.
  8. Здравствуйте, загрузила WP, необходимые плагины и создала несколько ещё почти пустых страничек, места больше нет, а на сколько я понимаю (хоть создаю я первый сайт) 25 МБ хватает ну минимум на 250 страничек. Грузила программу дважды (второй раз после удаления её), прочла, что возможно обновиться через день-два, нет. Прочла про корзину – почистила, всё осталось по прежнему. Объясните, пожалуйста, причину отсутствия места на диске
×
×
  • Создать...