Перейти к содержанию
Форумы

Евгения Pretty

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://you-pretty.net/

Достижения Евгения Pretty

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Так, мне тоже так и сказали в службе поддержки. К слову, мой сайт все-таки заблокировали на сутки, но потом разблокировали. Так что же делать дальше? Или так и будет периодически?
  2. как включить кэширование? и зачем?
  3. почистила ненужные плагины. посмотрим, что будет дальше.
  4. Да, там действительно встречаются боты. А что делать для снижения нагрузок? Мне уже 4-й день подряд присылают предупреждающие письма о снижении нагрузок, иначе заблокируют! Только предупреждения не на Сайт для женщин You-Pretty.net, а на мой дополнительный домен http://your-kariera.ru/
  5. У менЯ такая же ситуация. Сайт http://you-pretty.net/, нагрузка на сервер: Среднесуточная нагрузка на сервер, аккаунт you-pretty.net (***). Информация от 12-02-2010 23:43:07. Логин Домен Процессор (%) Память (%) MySQL (%) *** you-pretty.net 1.87 0.10 0.0 Top Process %CPU 116 /usr/bin/php /home/****/public_html/****.ru/index.php Top Process %CPU 94.6 /usr/bin/php /home/****/public_html/index.php Top Process %CPU 59.0 /usr/bin/php /home/****/public_html/index.php Нагрузка выше нормы! Процессор (%): 1.87 VS 1 При предыдущей проверке также было зафиксировано превышение. Для предотвращения блокировки аккаунта рекомендуем немедленно взяться за снижение нагрузок! Превышений подряд: 2. Как определить, что это боты (читала в этом топике)? Или в чем может быть причина? К слову, я новичок)))
×
×
  • Создать...