Перейти к содержанию
Форумы

Lexlez

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Lexlez

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ахтунг, тема закрыта ЗЫ ахрененна вы асю мою светите, зачем было это копировать-то? ) Ну да ладно, оно не имеет значения.
  2. Дело в том, что я связывался с одним из ваших сотрудников по асе - Виктор, кажись. Так вот, он мне как раз рассказал про ссылку в биллинге, про бекапы, узнавать когда он будет и платить еще за это, т.е. в моем представлении - это бесполезная трата времени (слишком многА ждать). Про "написать в сапорт и попросить пересоздать аккаунт" речи даже не велось, т.е. изначально у вас, видимо, сотрудники настроены на поиск максимальной выгоды, которую они могут сделать на клиенте. Это не говорит о вас с лучшей стороны. Если бы мне сразу сказали о возможности написать в саппорт и пересоздать акк в течение 24 часов - всего бы этого не было. И на этом спасибо.
  3. Чесн скжу, я просто случайно на ftp удалил одну штуку, а для бекапа надо было еще 2$, да еще и ждать его (что самое главное, ждать я не хотел, думал все оперативно сделать, деньги-то мелочные). В общем решил тупо отсюда забрать деньги, удалить акк и сделать новый, а обрел кучу непонятных проблем. Мне уже как-то паралельно стало на деньги, даже если и не вернут, 100 руб - это не деньги. Но сам факт. Я с вами ребята больше связываться не хочу. Все уже выше написал.
  4. У вас управление, простите за выражение, через Опу, да и сам сайт напоминает сателлит, который изначально хотели пустить под сапу, но вышло иначе ) Как у вас можно удалить аккаунт, почему пользователь об этом должен долго думать и рыскать в поисках по всему сайту? ЗЫ Лебедев за такое казнит ) И наконец, как мне перечислят обратно деньги за аккаунт 8309, если их не зачислили, игнорируя мои реквизиты.
  5. Я с того аккаунта хотел забрать средства (8307) а сайт на другой перекинуть, но теперь решил и с этого забрать все. В общем не устраивает меня ваш хостинг, какая-то кхм... не будем в подробностях. Не буду гнаться за дешевизной и останусь на привычном. Можно как-нибудь быстрым способом забрать деньги обратно за 8307 и 8309 аккаунты?
  6. Номер 8309, обоснуйте происходящее.
  7. Проблема такова, акк оплачен, реквезиты посылал, а мне на почту даже письмо пришло о том, что оплата не произведена, в чем, собственно проблема?
  8. Добрый вечер. Как я понял после 18:00 новые клиенты хостинга не регистрируются? Я уже несколько часов ожидаю подтверждения оплаты и активации аккаунта, мне что до завтра ждать придется? Хотелось бы сегодня решить этот вопрос, такое возможно?
×
×
  • Создать...