Перейти к содержанию
Форумы

ochkisun

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ochkisun

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сайт жутко тормозит.(некоторые страницы не открываются) А когда все полностью восстановите на Российском сервере (переведете с Американского)
  2. А может всё же удаться восстановить базы! есть надежда или нет!
  3. Скажите а можно восстановить бекап моего сайта от 14.04.10 А то, часть контента утеряна? и как узнать какой бекап восстановлен(от как го числа)
  4. Ура все работает! упс уже не работает?
  5. Дааааааа ужжжж!!!! блин как чувствовал хотел вчера бекап сделать.
  6. Ну я и говарю Автоматическую рассылку сделать! Ведь это правильно! Тогда мы будим знать точно о всех случаях недоступности сайта!
  7. Да правда уведомлять надо сразу о проблемах, что бы знать что происходит! Может какую автоматическую рассылку сделать что если не доступность более 20 мин то идет рассылка по адресом автоматом!
  8. Доступ в cPanel тоже висит! Администратор что нибудь скажет по этому поводу?
  9. У меня тоже сайт пишет: Apache/2.2.11 (Unix) mod_ssl/2.2.11 OpenSSL/0.9.8e-fips-rhel5 mod_bwlimited/1.4 Server at ochkisun.ru Port 80 уже более часа а может и больше как встал так и выдаёт такую ошибку. Кто нибудь знает что происходит!!!
  10. Что с памятью ж/дисков , ее востановят ? если именения на сайте проводились 15 мая.
  11. Вы писали Причем здесь контролер! И что за датоцентер что уже с 9-00 не может разобраться в железе, уже пора знать конкретную проблему что случилось и с чем !
  12. Непонятно как RAID 10 масив мог выйти из строя ,неужели два винта накрылись одновременно, или у них в ДЦ все выгорело ,очень странные проблемы, и похоже надолго. А мой сайт весит , то работает то нет!
  13. Да интересно какой винт они поставят?
×
×
  • Создать...