Перейти к содержанию
Форумы

ub5uhw

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ub5uhw

  1. Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/yartools/public_html/includes/languages/english/index.php on line 40 у меня вообще не грузится сайт, такую ошибку выдает
  2. С резервного сервера Вы можете заполучить информацию до 13 мая 2009 + информацию с момента восстановления сайта на резерном сервере и до его переключения на основной. На основном сервере - информация до 17 мая 2009 + с момента переключения сайта обратно с резервного на основной. так как я могу получить информацию за 17 мая? я захожу в админ панель, все даннные до 13 мая.
  3. Вопрос не понятен. Что за данные Вы хотите просмотреть? мне нужны файлы того дня когда упал сервер , я вижу файлы только бекапа который вы перенесли.
  4. Админ, а как посмотреть данные за те дни что не работал сервер? у меня видно только недельной давности бекап.
  5. а я уже переехал на другой хостинг
  6. Дальнейшие действия будут предприниматься в зависимости от ситуации. Свои предположения писал или на 1ой или на 2ой странице. Уже многие сайты работают, из-за этого кстати и снизилась скорость восстановления данных, т.к. помимо процессов восстановления ресурсы сервера задействованы на обработку php-скриптов, работу с почтой, отдачу файлов и пр. да сайты туго работают, я так понимаю когда прекратите восстанавливать ресурсы все заработает быстрее?
  7. какие ваши дальнейшие действия? перенесете все сайты на резервный сервер, что дальше?на резервном сервере все равно ничего не работает, за бекап спасибо. когда сайты то заработают на резервном сервере?
  8. поднялся наш сайт и все снова в дауне.
  9. какую букву переносите?, жду не дождусь пока доберетесь до nsp
  10. какую букву сейчас переносите?
×
×
  • Создать...