Перейти к содержанию
Форумы

blackcat_mla

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения blackcat_mla

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всё готово. Вопрос решен. Большое спасибо за помощь и оперативность.
  2. Ну на почтовый ящик домена отослать проверяющее письмо с требованием подтверждения полномочий и всё готово.
  3. Зарегистрировался. Снова отослал письмо в поддержку с подробным описанием проблемы. Неужели так сложно быстро перенести домен?
  4. Попорядку... Он не претендует на этот домен (не может, я надеюсь). Просто путаница с управлением доменом. 1. Я зарегистрировал домен полтора года назад. Купил на год. Делал через "того" человека. Все данные, которые я дал ему он ввел в данные домена. Единственное что - телефон перепутал со свом номером ICQ (они у меня похожи). 2. После окончания года (первый мой пост) я пытался продлить свой домен. Но того человека не мог найти. Через вас (с вашей помощью) получилось продлить его на год (по своим реквизитам - мой ВМ кошелек). Тогда вы мне дали доступ в панель управления доменами (как я понял, "этого" человека). После этого я больше туда не заходил. 3. Сейчас мне нужно внести изменения в НС. Как я понимаю, он восстановил свой доступ в эту же панель управления. Соответственно, у меня теперь его нету. Я на это и не претендую. Мне всего лишь нужен мой домен. Готов перевести его на обслуживание к другому регистратору или в отдельный аккаунт лично для меня одного.
  5. Отправил письмо со своего почтового ящика (указанного в данных домена) с текстом: "Прошу выделить для меня отдельную панель управления для управления моим доменом yotam.info." Если еще что-то нужно, сообщите, пожалуйста. Как видите с первого поста, этот домен мой. Регистрация на этом сайте (форуме) с тем же почтовым ящиком.
  6. Так в чем же тогда проблема? Жду с нетерпением уже. Что от меня требуется?
  7. Паспорт может помочь только данными города прописки (даже почтовый индекс в паспорте не указан). В данных домена указан мой ник, а не паспорнтные данные. Так же указан мой почтовый ящик - разве его не достаточно?
  8. Возможно, это тот, через которого я когда-то покупал этот домен. Тоесть домен то мой. А вот управление им .... В саппорт - это куда именно? И что писать? И хотелось бы тогда все-же забрать этот домен на обслуживание к другому хостеру или отделить у вас, чтобы я мог им полностью управлять сам.
  9. Все равно говорит, что такого имени нету - [email protected]
  10. В управление доменом по ссылке 41651.myorderbox.com После продления входил нормально. Сейчас пишет неправильный логин или пароль. При восстановлении забытого пароля пишет нету такого имени.
  11. Здравствуйте. Не могу опять войти для управления своим доменом yotam.info. Нужно поменять НС.
  12. Всё готово. Еще раз спасибо за помощь.
  13. Вроде всё проделали. Только сейчас при переходе на мой сайт перенаправляется по этой ссылке. http://www2.searchresultsdirect.com/parkin...e26d9e583844ac7 Откуда такое? Или нужно немного подождать пока НС обновятся? Хотя в настройках домена были по прежнему мои НС.
  14. Спасибо за оперативность. Действую согласно утвержденному плану
  15. blackcat_mla

    забрали домен

    Получил письмо: "Срок регистрации Вашего домена yotam.info истёк Apr 25, 2009. Домен будет УДАЛЁН из Регистра May 10, 2009. После удаления домена Вы уже НЕ сможете его восстановить." 1. Я совсем не успел продлить свой домен. Сейчас на нем уже какой-то "левый" сайт. Почему так срочно удалили меня??? И почему уже его заняли другие??? По крайней мере до 10 мая написано он еще мой должен быть. Почему заранее не предупреждали за истечение срока, как делают остальные регистраторы? 2. Регистрировал домен через третьих лиц. Я даже не могу его перевести к своим регистраторам. Войти в панель не могу, так как нету данных для этого. 3. Что мне делать? Как его вернуть себе? Как получить в свои руки управление ним? Как перевести к своим регистраторам?
×
×
  • Создать...