Перейти к содержанию
Форумы

Борис Бритва

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Борис Бритва

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ээээ, что-то не так. Зашел в старую админку, там же ничего не менялось?) Там в настройках зоны основного домена стоит 74.86.129.141 и 67.228.53.222. Поставил такие же в настройках реселлер домена в админке домена - все работает. Уточните плиз!
  2. Вполне достойная реакция на проблему и информационная поддержка. Спасибо.
  3. Хм, админки работают, фтп работает. Когда же можно будет обратно стрелки на доменах перевести?
  4. Очень ждем результатов сегодняшних работ по старому серверу и восстановления его работы. Т.к. изменения в последнюю неделю на одном из сайтов были большие и оплачивать эти работы по второму разу резона нет. Пожалуйста, держите в курсе событий.
  5. Запутался.. Вот у меня реселлер домен nova-host.ru. Зашел щас в админку реселлера и сменил IP адреса у днс зоны этого домена (поля ns1 и ns2). Больше ничего менять не стал. Как я понял еще необходимо в админке домена поменять IP адреса тоже. На остальных доменах у которых стоят ns1/2.nova-host.ru ничего тоже менять не стал. Проблемы таковы: Выдается ошибка при смене name серверов на nova-host.ru у регистратора (https://domains.webmoney.ru) Ошибка: Список DNS-серверов для домена nova-host.ru, полученных с DNS-сервера ns1.nova-host.ru (ns1.unlimits.net, ns2.unlimits.net) отличается от списка DNS-серверов, указанных Вами на этой странице (ns1.nova-host.ru, ns2.nova-host.ru). И что же делать?
  6. 1) В клиентские админки попадаю, в реселлерскую попасть не могу. Что делать? 2) Имеет ли смысл сменить всем моим доменам name серверы на ns1/2.unlimits.net?
  7. И последний вопрос: у нас на сайте проводились большие работы после 14го числа, имеет смысл ждать восстановления ВСЕЙ информации со старого сервера или все делать заново? Что будет происходить в понедельник и имеет ли смысл ждать? ps^ IP адреса на всех доменах аккаунта менять? Т.е. на сколько я понял, мне теперь надо в админке доменов не прос то ns1/2.nova-host.ru написать, а приписать им новые IP, верно?
  8. Если я правильно понял, необходимо дождаться доступа в админку реселлера и там где-то поменять? Просто делал это видимо 1 раз и совершенно не помню что и как.
  9. 1) Не могу попасть ни в админку ресселера, ни в админки клиентов. Что делать? 2) Не совсем понятно где IP DNS менять, подскажите.
  10. Проблему с Safe_mode=off тоже можно решить таким способом? А то знаете ли OpenX даже не ставится..
×
×
  • Создать...