Перейти к содержанию
Форумы

Artishost.ru

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Artishost.ru

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А не зажирно а? Я понимаю там 10-15$... но 60... это уже слишком! Хорошо тогда что войдет в эту цену? Только редактирование главной тстраницы?
  2. Названия всех страниц вверху к примеру страница логина Панель Управления Счетами В общем мне от вас ничего особенного не нужно предоставьте нам нормальную страницу регистрации нового аккаунта и логина и все. Самый простой вариант перекомпилировать ее и прислать мне на emai. Вот что мне нужно Панель Управления Счетами 1)Убрать все лишние отступы от заголовка до input'a где вводится логин и пароль. 2)Заголовок поместить в тэг h1, здесь это Панель Управления Счетами 3)Поместить блок логин и пароль в div id=login Регистрация Нового Аккаунта 1)Заголовок поместить в тэг h1, здесь это Регистрация Заранее спасибо.
  3. 1) Если бы это было так то я бы вам сказал большое спасибо! Но оказывается что они выделены но не все! И то которое мне нужно, а именно главная страница Bpanel, где вводятся логин и пароль! Как мы решим эту проблему? Причем это касаеться всех названий страниц! Я не понимаю почему при разработке это не было сделано, а именно добавлены все заглавия страниц в h1 2) Как выключить в Регистрация Нового Аккаунта вариант Партнерство и Домен-Аккаунты?
  4. Наша компания недавно приобрела Bpanel. И сразу же встала проблема "переделки" Bpanel по дизайн сайта. Перелопатив все страницы Bpanel я удивился т.к. невозможно добавить стилей к любой странице если с текстом все ок, то с остальным проблема. К примеру заходим в Bpanel http://artishost.ru/new/ и сразу же видно что здесь много лишнего пространства! Для чего это я не понимаю! Почему не ввести стили! К примеру Панель Управления Счетами выделить тэгом h1 Логин и Пароль как классы login, pass. Тогда бы каждый совал его куда нужно! Теперь моя просьба перекомпелировать index.php с введением данных стилей! причем желательно в тэг h1 поместить название всех страниц bpanel!
×
×
  • Создать...