Перейти к содержанию
Форумы

tester

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения tester

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Разобрался. Спасибо!
  2. tester

    проблема с RuPay

    Здравствуйте. *****.ru/admin/index.php?mod=options&what=rupay по это ссылке в поле "Описание всех способов оплаты через RuPay S. Merchant:" невозможно добавить описания. добавляю -> жму нижнее "изменить" - переходит на другую страницу написав что все "ОК" но описания не добавляются. остается пустое поле. обновил до новой версии - непомогло. Спасибо
  3. 2 парадокс - тебе оно надо? лучше торгуй книжками на plati.ru - толку больше будет
  4. Спасибо большое за консультацию!
  5. Открывать автоматически аккаунты в cPanel после оплаты: Yes No Изменять автоматически тарифы в cPanel после оплаты: Yes No это. больше никаких настроек нет?
  6. /admin/mail/activate_* насколько я понял.. так? а порты где подкорректить?
  7. ------------------------------------------------------------- 6. Техническая Поддержка ------------------------------------------------------------- В случае обращения в техническую поддержку указывайте номер Вашего заказа (1010). Если вопрос носит финансовый характер, сообщайте логин и пароль на панель управления счетами BPanel. При технических проблемах предоставляйте данные доступа в панель управления сайтом cPanel. Страничка ответов на наиболее частые вопросы: http://advanta.org/order/faq.php Форум технической поддержки: http://forum.advanta.org/ Правила пользования хостингом: http://advanta.org/rules.php Форма обратной связи: http://advanta.org/order/contacts.php Стол Помощи: http://65.110.50.45/cgi-bin/pdesk.cgi (http://support.advanta.org), рекомендуется создание аккаунта. Мы будем благодарны, если Вы добавите свой ресурс в наш каталог сайтов, расположенный на http://advanta.org/order/host.php?mod=top Для этого посетите панель управления счетами BPanel (http://advanta.org/order/) и перейдите по ссылке "Список Сайтов". еще неподскажете как это поправить?? приходит на мыло клиенту... и вообще хотел бы подредактировать письмецо это целиком.. т.к. у меня не спанель, а ДА. и порты поменять и т.п.
  8. так все пора завязывать много работать спасибо.
  9. tester

    Невозможно...

    здравствуйте. все сделал по руководству. захожу в панель создаю сервер/тарифный план - пишет "Невозможно добавить запись Сервера в базу!" с чем это может быть связано? что можно поправить? спасибо. PS - атрибуты файлов на моем сервере на пхп 500 (не более не менее, это установка серваера) возможно из-за этого? как можно покорректить? спасибо заранее.
×
×
  • Создать...