Перейти к содержанию
Форумы

vova_putin

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vova_putin

  1. А зато "по-русски" будет, бмуха, топорно, зато работает ))) а бэкбоны - это что такое?
  2. товарищ ддосер, так это вы все устроили? Мне просто интересно, неужели настолько принципиально заниматься гемором с атакой (а гемор это еще тот похоже), только из-за того что вас когда-то послали на.. Я бы забил. Господа, advanta. На дворе 21 век, уже вроде и 10гбит есть. Почему-то у меня понятие "датацентр" ассоциируется, ну уж по крайней мере, чтобы везде где ни плюнь - оптоволокно. А у буржуев там понимаешь 100мбит Этак нас товарищ ддосер и вправду "положит" У нас вот тут железная дорога рядом на сибирь проходит. Может скинемся всем народом, поставим сюда куда-нибудь на магистраль с вами серверок и устроим "датасентер" в избушке на окраине А оптоволокна на серверки накрутим, и сетевых воткнем сколько надо, благо есть спецы. И пусть после этого ддосеры сколько угодно потешаются Да, забыл еще сказать: вентиляторы на серверке менять я смогу в зачет оплаты хостинга )))))))) Товарищ ддосер, оставьте народ в покое ЗЫ: у ддосера есть какие-то ресурсы в сети, кто знает?
  3. Это сколько интересно надо на роутер "подать", чтобы консоль тормозила. И какой "роутер" интересно?. 63.246.159.3 не доступен в данный момент.
  4. vova_putin

    ddos

    Вот все устраивает. Однако не устраивают последние события. Неужели (судя по сообщениям на форумах) на вас так атаки часто бывают? Последняя до этого когда была? Однако, это очень хороший сервис за такие деньги. Спасибо. Думаю брать у вас профи или эксперт и возродить проект находившийся в "замороженном" состоянии на тарифе мини. Однако что меня беспокоит: Я так понимаю сайты этих тарифов находятся на том же сервере и не избежать возможных ddos атак? Вопрос2: на емэйл иногда падает сейчас сообщения, что превышена нагрузка на сервер. В тарифах бизнес и/или профи эта планка выше. (по процессорному времени)? есть ли механизм ограничения, т.к. если ко мне на ресурс скажем "поломятся" пользователи и вызовут постоянный перегруз по вашим показателям загрузки процессора для тарифа, то я не хочу чтобы меня блокировали. Например, пусть будет отказано лишним клиентам но не блокировка . Понимаете позицию: не хочу ни под каким соусом вникать в ограничение процессорного времени, и отвечать за активность пользователей в том, числе может и злонамеренную. + может быть есть у Вас возможность включения некого балансировщика: скажем если процесс не обработал что-то за сек. с такой-то загрузкой процессора, то далее дать ему 0,5% процессора на 30 сек. Если процессов данного пользователя уже накопилось несколько, то следующие "не открывать". Пусть народ в очереди постоит Надеюсь вы меня поняли... Вообще по процессорному времени поясните по тарифам бизнес и профи не нашел информации. По фтп также замечал (писали в сосед. топиках) что файлы 0байт величиной бывает заливает. Может это не очень хорошо, может это альфа версии какие-нибудь "подглючивают" Хотя может заморочка с активным режимом. Да. Еще прочитал, что у вас там была какая-то история что все сайты пользователей пох...ись и бекапа не было? Или не у вас? Надеюсь такая ситуация сегодня невозможна абсолютно? Спасибо.
×
×
  • Создать...