Перейти к содержанию
Форумы

ServTecH.Ru

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ServTecH.Ru

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Но ведь могли бы сообщить, что у вас нет бэкапа ещё 11 апреля.
  2. Уважаемый клиент, сообщаю, что Вам при наличии важных или т.п. данных необходимо озаботиться их сохранением из-за возможных технических проблем (могут произойти пожары, оползни и цунами во всех датацентрах). HelgerLee прав! Вы знали ещё 11 числа, что произошёл какой-то сбой и что бэкапа нет. Но при этом никого не предупредили. Везде, во всех хостингах (кроме самых левых), да и вообще, во всех организациях в любой сфере, в случае какого-то ЧП сразу всех клиентов предупреждают о проблемах. Большими красными буквами на главной странице сайта, рассылками, а порой даже звонками. А вы же, когда произошёл сбой, ничего не сказали. Хотя уже риск появился потери данных. Так как сбой сам по себе не происходит и сам по себе не чинится. Понятное дело, что что-то не так. Тем более если нет резервной копии. Это как в совке, пока реактор не взорвётся, все будут говорить, что всё замечательно. А потом окажутся виноваты инопланетяне... Получается, что ваше оборудование, вы знали о сбое, не было резервной копии, а виноваты клиенты, что не озаботились подстраховкой. Круто получается...
  3. так этот акк и был старый. Ещё с августа прошлого года. И ни каких изменений в настройках не было.
  4. Ну так ни каких данных ещё и не было. Сайт только поставили. Ещё и разработчик меня кинул, чуть не доделав работы испарился. Уж ни как не ожидал, что именно в этот период накроется у вас сервер? А как же зеркало? У вас что ли на одном диске всё хранится?
  5. В этой теме написано, что у старых клиентов бэкапы от 14 или 16 апреля. Два года это ещё не достаточно старый клиент?
  6. Иными словами я пролетаю со своим сайтом, свежего бэкапа не будет? Круто. Знаете, я 2 года у вас хост арендую. В прошлый раз обошлось без потерь. Я думал, что теперь то уж сделали выводы и проблем быть не должно. Бэкапы всех сайтов у меня есть. Кроме одного, который я только настраивал и даже не парился, так как думал, что хотя бы недельной давности бэкап будет. Когда сайт уже во всю работал. А в результате я просто тупо слил 9000р. Хорошо если программист появится и каким-то чудом у него сохранятся исходники. Но мало вероятно. Он всё на хосте делал. Очень дорого вы мне обходитесь.
  7. Ну что за фигня всегда с адвантой? Офигеть какую подставу устроили! Делали сайт под заказ. Только на днях. Деньги оплатил. Сайт на сервере, всё ок. Доделывали штрихи. Сейчас бэкап от того дня, когда сайта ещё не было на хосте. Хотя он уже 2 недели работал. Я что, новый клиент? Где бэкап от 14 апреля? Программиста теперь ищи свищи. Исходников наверняка не сохранилось. Зашибись. Отлично работаете. Я из-за вас на пол своей зарплаты попал. Спасибо огромное уважаемая Адванта. Великолепный сервис. В следующий раз буду делать бэкап после замены каждой строчки. А то вдруг у вас очередной сервер накроется и как всегда бэкапы будут месячной давности. И в саппорте ветер гуляет. Не к кому обратиться. Конечно, стандартная ситуация. И что мне теперь делать?
  8. Кстати, сайт Адванты у меня перестал грузиться...
  9. Проверил у себя IP сапы. Те же, что озвучены выше. Судя по посту выше, который был создан в 2 часа ночи, IP проверены и добавлены в белый список. Но при этом сегодня робот дважды заходил на сайты в 11 дня и 19 вечера, но ответа от страниц так и не дождался. Так же заметил, что робот Яндекса отвечающий за проверку кода Метрики, так же не может пробиться на сайт. Его IP я не знаю. Если в бан попали роботы ПС, то это вообще засада будет. Сам смысл существования сайтов на этом хосте теряется...
  10. Сам реселлерский сайт заработал, хоть и с тормозами. А вот все сайты хостинга не работают. Некоторые выдают ошибку "Error establishing a database connection", другие просто грузятся без остановки и вообще не выдают ничего...
  11. ДНСы обновились, но сайты пока недоступны...
  12. У меня та же проблема, что и у Борис Бритва Ошибка: Список DNS-серверов для домена servtech.ru, полученных с DNS-сервера ns1.servtech.ru (ns1.unlimits.net, ns2.unlimits.net) отличается от списка DNS-серверов, указанных Вами на этой странице (ns1.servtech.ru, ns2.servtech.ru).
  13. Прошу прощения, а servtech.ru уже восстановили? А то что-то не могу войти по ФТП на сайты хостинга. Сервером указано ftp.servtech.ru. Или это из-за того, что ДНСы ещё не обновились? Как обновятся, так всё заработает?
  14. А потом, когда сервер восстановят, нужно будет обратно IP для ДНСов менять? Какой IP у резервного сервера? После восстановления основного сервера, IP станет прежним или изменится?
  15. Хм... Удивительно. Через FTP клиент изменённый файл не сохраняется. А через cPanel не могу редактировать файл, так как в cPanel вообще нет ни одной ссылки и иконки. Так что проблема всё же у вас.
×
×
  • Создать...