Перейти к содержанию
Форумы

vanhoster

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения vanhoster

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Проблема устранена.
  2. BPanel v3.0 Beta! щас стоит
  3. vanhoster

    Ошибка

    Сегодня появилась ошибка: Detecting error(s) Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Detecting error(s) Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0 (Здесь можете посмотреть: http://www.vanhoster.com/order/reg.php) В самом низу на всех страницах биллинга. Вчера еще все было нормально. Никаких изменений и правок не делали. В чем может быть проблема.
  4. Здравствуйте уважаемые создатели и пользователи биллинга! У нас возникла необходимость создать украинизированную версию сайта. К сожаление, так как BPanel предоставляется в кодированом выгляде, мы не можем вносить какие либо изменения в биллинг. А это складовая сайта. Что мы хотим предложить: Готовы самостоятельно проделать работу по созданию украинизированной версии BPanel. Как Вы к этому относитесь? - это вопрос к администрации. Пользователи, нуждается ли кто еще в такой функции?
  5. Тоисть решения нет. Я правильно Вас понял?
  6. Впринцыпе, в этом нет большой проблемы, только неудобно немножко.
  7. Нет, не пробовал. Хочется все таки пользоватся последней версией. Щас стоит BPanel v3.0 Beta.
  8. Здравствуйте! Нашол в этой тебе идентичную проблему с моей. Сообщения 131 и 135. 131. При ручной активации аккаунтов в ДиректАдмин. Когда нажимаю "Создать" меня перенаправляет на страницу авторизации, я ввожу данные авторизации и после этого перед мной сообщение: Error in post Details Your post was empty после повторного нажатия кнопки "создать" (когда я уже авторизирован) - всё ок 135. На 1.31 был другой прикол - пользователь создавался без тарифного плана - приходилось вручную править уже созданного пользователя. -- Вы уже нашли решение этой проблемки? Подскажите результат. Благодарю.
  9. Когда активирую аккаунт происходит следующее. На бипанеле создает нормально. На ДиректАдмине тоже создает аккаунт, но с неверным тарифным планом. Точнее все параметры равны 0. Траффик, обьем, базы, домены .... Названия тарифных планов совпадают на бипанели и на ДА. В чем может быть причина?
  10. Вот такую ошибку выдает в клиентской части панельки в разделе домены: Detecting error(s) Warning: bcdiv() [function.bcdiv.html]: Division by zero in /home/vanhoster/domains/vanhoster.com/public_html/order/index.php on line 3537 Detecting error(s) Warning: bcmod() [function.bcmod.html]: Division by zero in /home/vanhoster/domains/vanhoster.com/public_html/order/index.php on line 3538 Как можно решить проблему?
  11. Спасибо, у кого еще какие варианты?
  12. Мы начали разработку нового дизайна для сайта (vanhoster.com). Дизайнеры предложили два варианта: http://vanhoster.com/images/73FBDE40806F.png и http://vanhoster.com/images/2008.jpg Будем благодарны.
  13. Вызывается ссылка, что и в поле Скопировать Ссылку для DirectAdmin 1. Как вы вообще объясните это поле??? По прямой ссылке нельзя создать пользователя в DA! RE: Не нужно заполнять эту ссылку, сразу жмите создать. Вводите логин и пароль и аккаунт создан. Либо еще проще, на главной странице в первой строке вводите номер аккаунта и отправляете "На активацию". Разберитесь для начала хорошенько...
  14. Спасибо Lazek, помог мне решить проблему которая возникла при обновлении BPanel
×
×
  • Создать...