Перейти к содержанию
Форумы

shenin

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shenin

  1. Протестировали другую систему, там тоже много ошибок. От перемены скриптов проблема не решается, значит что-то не так у вас. Совершенно однозначно PHP (5.2.4) работает гораздо хуже предыдущей версии и это негативно сказывается на работе сайта.
  2. Видимо, Ваши запросы к mysql не подходят для верси 5. Проверьте что на что делится в этой строке. То есть, что на что делится? Поясните? Переустанавливали скрипт на последнюю версию, проблема сохранилась...
  3. После обновления PHP скрипт cutenews некорректно начал работать при прочтении новости. Пишет Warning: Division by zero in /home/site/public_html/novosti/inc/functions.inc.php on line 259 Строчка повторяется 8 раз, сразу после новости. Не подскажите, как устранить???
  4. shenin

    Где support?

    Если у компании проблемы, желаю им благополучно все разрешить. Но пользователи не должны от этого страдать. Домен у нас не дополнительный, потому сами подключить не можем, его регистрацию нужно продлить, в том и проблема. Оплатили уже, а домен все никак не продлят. Админы, не ухудшайте имидж адванты. Был ведь нормальным хостом, пускай таким и остается!
  5. shenin

    Где support?

    Где вообще все с хостинга, почему не отвечаете на письма, домен не подключаете ? Наш сайт уже 13 дней недоступен! Подключите наконец домен, что за беспредел!
×
×
  • Создать...