Перейти к содержанию
Форумы

4lien

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения 4lien

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вот такая ошибка при добавлении нового домена и перехода к его оплате http://i022.radikal.ru/0710/3c/db11600f89e2.jpg что делать?
  2. $whmpass[1] = "[тут_рут_пароль]"; $whmpass[2] = "2"; $whmpass[3] = "3"; Да, вроде все верно
  3. к сожалению у меня и версия cpanel 11 stable и аккаунтов только 3 на сервере =(
  4. да. нажимаю создать аккаунт, открывается меню где нужно ввести пароль и логин от WHM, дальше открывается WHM и идет процесс создания аккаунта.
  5. После того как пользователь оплатил (Webmoney) через страницу оплаты к нему пришло такое сообщение: При автоматическом создании Вашего аккаунта произошла ошибка: Сайт или уже расположен на нашем сервере или временные проблемы с панелью управления. Заказ № : 1012 Логин : [не важно что тут] Домен : [не важно что тут] В ближайшее время наши специалисты будут разбираться с данной проблемой. Аккаунт будет открыт администратором в течение 24 часов. То есть аккаунт автоматически не был открыт. Пришлось входить в админку и там уже самому подтверждать что юзер оплатил и создавать аккаунт в WNM Подскажите в чем может быть проблема? Что то настроил не так?
  6. зашел на страницу /order/admin/?mod=options&what=catalog в админке... что это такое? понятно что как то связано с сервисом добавления в каталоги обьявлений... но можно узнать, как работает эта функция в bpanel?
  7. не нашел по нему описания в документации... как его использовать?
  8. щас еще просмотрю в чем дело... но может это из за аккаунта demo ?
  9. нет... я ничего не менял в разделах о том сколько выводить доменов и тд на странице =\ Подключено доменов на Аккаунт: 0 Division by zero Мне кажется тут есть какая то связь.. хотя не знаю =)
  10. захожу под логином demo в bpanel, дальше в раздел http://site.com/order/?mod=domen и появляется поверх текста такие две ошибки: Warning: bcdiv() [function.bcdiv]: Division by zero in /home/hostux/public_html/order/index.php on line 2782 Warning: bcmod() [function.bcmod]: Division by zero in /home/hostux/public_html/order/index.php on line 2783 Помогите, в чем дело? Это из-за того что доменов нет на этом пользователе?
  11. щас попробую... хотя не понимаю почему вы не хотите сделать как я прошу...
  12. На моем сервере: Версия MySQL: 4.1.21-standard MySQL-кодировка по умолчанию: UTF-8 Unicode (utf8) После установки bpanel на страницах данные которые грузятся из базы видны только символы ?????? Зашел в бузу и увидел что кодировка таблиц в bpanel latin1_swedish_ci Не понятно у вас что все базы создаются в этой кодировке или не стоит вовсе никакой кодировки? Помогите разобраться... Или просто дайте бэкап базы в таком виде в котором она по умолчанию устанавливается, кодировку я сменил, но символы вопроса остались от старой базы в том виде в котором она и была создана...
  13. да я вобще то ее и не купил пока... вот интересуюсь как и что, покупать или нет, думаю...
×
×
  • Создать...