Перейти к содержанию
Форумы

homa101

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент homa101

  1. Но сайт не работает уже почти 2 дня.Поэтому я и решил обратиться сюда. Сейчас получил ответ от Вашего супорта:"Измените запросы к mysql в соответствии с документацией к mysql." Но я даже не предстовляю как это делается! Вы без моего участия можете сделать так чтобы сайт работал так как раньше,мне больше ничего от Вас не нужно.
  2. Сайт не работает уже более суток.При открытии выдается следующее: "You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'out) as tout from hl_traffic where listing_id = 452 and date + interval 15 day >' at line 1" До обновления проблем с сайтом не было.В поддержку обрашался неоднократно.Хостинг план VIP.
  3. Здравствуйте, Я купил сайт и он находится на вашем хостинге.Постоянно приходят письма о чрезмерной нагрузке.Сегодня сайт был заблокирован.У меня нет времени заниматься оптимизацией скриптов.Сегодня я перешел на vip тариф но пока ничего не изменилось.Что мне нужно сделать чтобы больше не было блокировок?Если мне нужен другой хостинг то так и скажите.Я трачу немалые деньги на рекламу сайта и меня абсолютно не устраивает что мой сайт ofline.
×
×
  • Создать...