Перейти к содержанию
Форумы

Viktor

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Viktor

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А как изменить нежелательную инфу по домену .net.ru которую уже выдаёт сервис "Whois" ? Домен регистрировал у вас.
  2. Viktor

    Как поменять домен

    Как поменять основной домен в cPanel ?
  3. На других доменах все работает нормально, правда там я как включил Privacy Protection , так больше и не отключал. И все таки, что делать теперь? Просто ждать?
  4. Нет не мешает. Домен работает нормально. Я просто не могу включить Privacy Protection , а очень хочется, что бы мои личные данные не отображались через WHOIS
  5. Viktor

    Проблема в myorderbox.com

    Я на своем домене активировал Privacy Protection , через некоторое время я отключил Privacy Protection, после чего в myorderbox.com в разделе Управление доменом появилась надпись: « Регистрация доменного Имени salemobil.info заблокировано в результате действия, описанного ниже. Система попытается автоматически его обработать. Однако, если будет задержка на долгое время ? свяжитесь со Службой Поддержки. Затребованное действие: Disable Privacy Protection Service Статус действия: Action waiting to be processed. » Теперь я не могу активировать Privacy Protection, выдается ошибка «[2] Error Message: There is already a pending action for this order. » Что мне теперь делать? С момента когда отключил Privacy Protection прошло более 24 часов. Домен регистрировал через вас, ссылка «Служба Поддержки» отправила к вам на форум.
×
×
  • Создать...