Перейти к содержанию
Форумы

Stamir

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stamir

  1. Это не мой адрес, это адрес автора системы. Соответственно я просто не вижу никакого письма, ни исходного, ни сообщения о спаме. При использовании других адресов (например в том же уже вышеупомянутом smtp.ru) всё приходит без проблем.
  2. Ну вот откуда приходят сообщения Orphus'а: Return-Path: <[email protected]> А вообще-то это неправильная политика. В своё время сталкнулся с проблемой: на нашем домене safety.ru из-за ошибки в конфигурации сервера возник открытый релей. Спам через него никто пустить не успел, но в чёрный список одного из списков сервер таки попал. А вот за исключение из чёрного списка с нас потребовали денег... Думаю многие вебадминистраторы просто не станут потакать подобным вымогателям, а значит будут числится в чёрном списке, хотя к рассылке спама непричастны.
  3. Слушайте, ну невозможно стало пользоваться электронной почтой, огромное количество e-mail'ов (не спамерских ни разу) не пробивается через эти фильтры. И уже вышеупомянутый smtp.ru (он же pochta.ru и т.п. - весьма популярный сервис), и например письма от системы online-проверки орфографии Orphus: http://dklab.ru/chicken/nablas/24.html Мне, лично, за глаза хватало SpamAssasina. Можно ли как-то исключить мои адреса из этой вашей системы фильтрации ?
×
×
  • Создать...