Перейти к содержанию
Форумы

spiritsss

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения spiritsss

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А как мне у него получить разрешение, он говорит я бы с удовольствием, только у меня нет доступа, а если у него его вообще не будет что мне теперь делать?
  2. Вот наша переписка. У нас была проблемма с почтой из за неполадки с операционной системой по следней проверке у вас прописаны эти Днс на данный момент у нас тоже нету доступа к панели управления домена по некоторым причинам как появиться доступ все вам вышлем! С Уважением > Здраствуйте support! > Я Вам писал уже много раз, почему вы не отвечаете на мои письма. > Прошу Вас выслать данные для доступа к панели управлением доменом. > Мой ID : 1028 > Логин: moneymail > Или смените ДНС-адреса домена на вот эти > Для переноса домена укажите в панеле управления доменом наши DNS сервера: > ns1.***** > ns2.***** Помогите пожалуйста. Домен регистрировался на сайте http://41651.myorderbox.com. Прошу Вас помогите, я несу убытки.
  3. Здраствуйте! Дело короче такое. Зарегил через одного из ваших ресселеров домен moneycashmail.com, а ресселер пропал без следа, теперь когда мне надо сменить ДНС я этого не могу просто напросто зделать, к кому мне обратиться, с сайта где регился домен, при запросе помощи, меня послали сюда на форум. Регил домен через сайт ruhost.org или что-то в этом роде. Прошу Вас помогите, я несу убытки.
×
×
  • Создать...