Перейти к содержанию
Форумы

Mih

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Mih

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да, понятно, что не ваши. Просто никак не могу найти, что Вы имеете в виду. Это? http://www.ripn.net:8080/nic/dns/geo_red.html или здесь я что-то не нашел http://www.relcom.spb.ru/ru-domain-common.html ?
  2. Хм, а с чем связано появление мыла admin @ advanta.org в РосНИИРОС? И почему, если я хочу внести изменения в зону, то "подтверждение согласия" должно прийти от admin @ advanta.org, а не от ***@gmail.com?
  3. Домен 3352.spb.ru Все началось с того, что я решил проверить, что выведет Whois РосНИИРОС. Вывел он тоже, что и сейчас выводит: No entries found for the selected source(s). Хотя, сразу после регистрации выводил все нормально. Я решил зарегить еще раз (на всякий случай) и отправил заявку. Пришел ответ: Зона 3352.spb.ru уже размещена или делегирована ns1.localserver.ru. Владельцу этой зоны admin @ advanta.org выслано уведомление о Вашем желании переоформить зону, внести в нее изменения или удалить, если подтверждение согласия от него не будет получено в течение 4 суток, Ваша заявка будет аннулирована. Вот и все. Сейчас еще вспомнил про Whois Релкома. Он выводит: Name-сервера для домена 3352.spb.ru : ns1.localserver.ru ns2.localserver.ru Контакт по домену 3352.spb.ru admin @ advanta.org .
  4. Я лично зарегистрировал домен в зоне spb.ru на себя. А через некоторое время обнаружил, что его владелец admin @ advanta.org. Когда я спросил, что происходит, у техподдержки, мне ответили: На вопрос какие именно документы, добрая и отзывчивая техподдержка сказала: Я допускаю, что я что-то не понял или не так сделал. Может здесь мне кто-нибудь объяснит, что именно?
×
×
  • Создать...