Перейти к содержанию
Форумы

maddoc

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения maddoc

Newbie

Newbie (1/14)

  1. шутите?) тоесть вы хотите сказать что я , купив хостинг , ошибся в расчетах и мощностей вашей площадки может хватить только на "Home Page" с небольшой раскруткой. ? Если бы речь шла о сайте где 300-500 онлайн , я бы конечно купил Вип. Но 60-80 онлайн этого не стоит. Апдейтед : Решение простое. Перевел сайт на другой хостинг после прихода еще одного письма о привышение лимитов. Тему можно закрывать
  2. Это все конечно хорошо , но мне то что делать? )) Каждый день прирост идет ... вчера чудом не вышел за лимит , было 4,85 +- процентов юзанья памяти. Видимо помогла перестановки скина на лайт. (был грузноватый , теперь 400 кб скин)
  3. ну пик - 80 онлайн.[форум счетчик] В такой момент и происходит перегнузка. Стата с cnstats : 19.06.2007, вторник Просмотры : 5 780 Пользователи : 3 843 Хосты 3 342 Обращу внимание : Выход за лимиты по Памяти а не по процу.
  4. - Это просмотр темы на форуме.У самого форум на вобле основная нагрузка идёт на chat.php. Помогает оптимизация таблиц в БД, ну и ограничения на нагрузку можно поставить если уже совсем горит. я понимаю что это просмотр. Я не понимаю как ее снизить не урезав кол-во входящего трафика. (трафик чистый , не с капов всяких) Также я не совсем понимаю как урезать нагрузку в админке , разве там не нагрузка на проц?
  5. Сообщаю ... получил. Нагрузка выше нормы! Память (%): 8.99 VS 5 /usr/bin/php showthread.php ... По собственным наблюдениям : при онлайна 50 + , нагрузка выше нормы. При 25 +- в пределах нормы. Как я уже писал форум Vb . 3е уведомление. Отключенно все что может повышать нагрузку. Посоветуйте чтонибудь срочно пожалуйста.
  6. Посмотрите на свои счетчики аптайма
  7. Нагрузка выше нормы! Память (%): 5.33 VS 5 При предыдущей проверке также было зафиксировано превышение. Для предотвращения блокировки аккаунта рекомендуем немедленно взяться за снижение нагрузок! Превышений подряд: 2. Ай страшно .... Что делать? Кто посоветует? Блокировки акка не переживу , факт На сайте установлен скрипт Vbforum ... на ум приходит пока только отключение Gzip Вырубил в админке все , где есть строчка performance ) Посмотрим...Еще есть советы?) Вырубил все и кстати заметил оочень большое увелечение скорости работы... понравилось .. посмотрим как поведет себя нагрузка на память
  8. *NIX Server Load Limit - я так понимаю это? какой параметр ставить?
  9. Сегодня увидел в панеле что нагрузка на сервер выше нормы (память , перелимит 1 процент ) Я слабо понимаю как ее уменьшить. Скрипт стоит : вбфорум. И все. Да много трафика входящего. Но как бы думал что хостинг должен держаться при этом норм , как бы не для хоме-пэйдж покупал хост... Вопрос 2 : смена тарифного плана на более дорогой может как то снизить нагрузку?)
  10. Поскольку много времени провожу на своем сайте , часто стал последнее время замечать падения сервера. Или мне только кажется? Или есть еще какая-то причина по которой я не вижу свои сайты (падения от 1 секунды до 30)
  11. Уделяю меньше времени сайту , и в связи с этим , поскольку полностью забрасывать сайт не хочу , хочу перевести его на Мини (США) , оплатить на год , и отказаться от дополнительных услуг... Как сделать это в панеле не нашел ) Речь идет о акк номер : 4579
  12. Письмо : (новое) От кого : Leland <[email protected]> 15:55 кому [email protected] дата 26.04.2007 15:55 тема aspecial made collection You can't miss this deal. - Perfect Replicas. Beautiful, you can't miss. - All the luxury for a fraction of the price - High Quality pieces for the best prices! *** Yes!, Now you can do it and save 15% on 2 or more! Check in our site, http://lumpk.com/ Итак , письмо полученно от [email protected] ..... Такого адреса у меня нет естессно в С-Панеле. Кстати как и [email protected] , но тут просто срабатывает переодресация включенная на весь домен. , и я получаю такие письма. Письмо, которое приводил в первом посте, удалил уже , так что полный текст не приведу к сожелени.
  13. Может я где-то пропустил , какой мин. срок продления оплаты , чтобы не схватить тоже блок ) 7 дней? 4 дня?
×
×
  • Создать...