Перейти к содержанию
Форумы

N.V.

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения N.V.

Newbie

Newbie (1/14)

  1. И плохо, что защищённый режим отключили. Это ведь стандартный сервис, полезный, я привык работать через него. Я далеко не в восторге, что https отключен. Если уж на то пошло, то можно было бы отключить эту функцию лишь для новичков, а старожилам оставить.
  2. Письма получаете...НО может они не приходят от Вас на Яндекс? Предлагаю провести тест - я вышлю сегодня письмо с Яндекса, а Вы, пожалуйста, ответьте что-нибудь . Ещё возникли кое-какие вопросы: 1. Как войти в админ. панель в защищённом режиме? https://64.191.80.248:2083/ - не работает. 2. Куда пропала опция файлового менеджера из админ панели? Или я что-то проглядел? 3. Почему включён режим анонимного ftp? Я его ведь отключал ... P.S. Надеюсь, мои вопросы не раскрывают секреты безопасности сервера.
  3. Уважаемый администратор (и пользователи хостинга), я пришёл на форум не бочку катить, а выяснить. А проблема существует. Тогда получается, что вина неполучения писем ложится на yandex.ru . С чего бы это яндекс вдруг блокирует письма с Вашего адреса? Ведь рассылка с адреса admin @ advanta.org приходит исправно. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Как это можно объяснить? P.S. Админ, данные от Вас получил. Скоро проверю. Благодарю.
  4. Как я понимаю, четыре письма на адрес администратора уже не считаются. Интересно. Это надо понамать, что через e-mail теперь ответ получить невозможно или как? Если через почту поддержка уже не оказывается так так и сказали бы. Зачем у людей время отнимать? С интернет пейджерами я не работаю. Основное средство коммуникации всё же e-mail, а не icq. Да и передавать пароли и др. важные данные через пейджеры неблагоразумно. Есть ещё третий вариант связи с Вами - форум. Что я и сделал. Сейчас отправляю на адрес Администратора персональное сообщение, хотя в толк не могу взять зачем это нужно. P.S. Не легче ли было решить возникшую проблему через почту?
  5. Непонятно по какой причине нет ответа на мои письма. У меня возникли серьёзные проблемы, а ответа нет в течении двух недель. Как это понимать?!
×
×
  • Создать...