Перейти к содержанию
Форумы

maior

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maior

  1. А если я хочу вообще убрать тот, что создал. И. кстати может на пальцах сможет кто объяснить как ПРИВИЛЬНО настроить Оутлюк- вроде правильно все делаю, но не идет...
  2. Интересно почему для геймеров... Цели создания были как бы более общие.
  3. maior

    Как закачать по FTP ?

    При попытке закачать файлы по FTP появляется единственная папка - incoming. И ничего не закачивается . Пароль и логин вводил вроде правильно... Что не так - не пойму.
  4. Можно ли в предустановленной гостевой (Simple) вывести комментарии посетителей к примеру на ту же страницу, где и форма для ввода информации? Или читать сообщения возможно только через панель управления?
  5. Создал гостевую книгу (Advanced), думал из панели управления можно будет ее удалить, не посмотрел даже Username и пароль по умолчанию. Попробовал стереть созданную папку с помощью SmartFTP - полностью не удаляется ( то есть - совсем не удаляется) Сделал вторую книгу -узнал по умолчанию Username и паспорт (123). Все равно не могу войти на страницу администратора (а в той книге которую пробовал удалить из SmartFTP вообще выдает ошибку теперь) Теперь два с лишним мега на аккаунте, как теперь удалить их? (Хотя бы ту, что я стереть пытался ) ???
  6. Я вот например впервые платным хостингом и доменым именем обзавелся и на бесплатных привык к полной русификации панелей управления. Не планируете? Или help русский с описанием работы?
  7. Оплатил в WebMoney заказ ( № 1047 ) на хостинг и регистрацию домена 22.02. Понимаю, что выходные, претензий нет. Но все же ответьте- какое время проходит со времени оплаты до выполнения заказа?
×
×
  • Создать...