Перейти к содержанию
Форумы

MaD

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MaD

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Запускал, открывается страница с текстовым полем и двумя кнопками. Когда в конфиге указываю путь просто в папку с базами данных больше ничего не пишет, а если какой другой путь, то пишет что не может найтить БД.
  2. Создал таблицу в базе данных рнр май админ, обозвал mysql_query, вроде так в коде написано, когда захожу в индекс, он мне пишет, что баннеров у вас 1 но его не показывает и пишет что установить указатель не удалось я наверное совсем идиот. Мож подскажете чего?
  3. Извините идиота а нигде нельзя скачать MySQL ную БД для данного скрипта? Я сам ее не напишу (не умею толком). Сервер поддерживает MySQL стоит рнр май админ, т.е. экспортнуть базу я смогу, а вот написать сам нет
  4. Извиняюсь, я наверное неправильно описал скрипт. Я имел ввиду скрипт автоматического обмена кнопками или баннерами, он при инсталляции требует БД. Попробую конечно с текстовым файлом.
  5. Маленький вопросец (просьба не смеяться), скачал Ваш каталог ссылок на php, но ему нужна база даннх, какую нужно создавать, или есть где готовая, которую мона скачать. А то я в БД не совсем разбираюсь.
  6. По форумам phpbb, есть форум, вот его адрес http://webmasterclub.com.ru/index.php
×
×
  • Создать...