Перейти к содержанию
Форумы

WeB WolF

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения WeB WolF

Newbie

Newbie (1/14)

  1. понимаете в чем проблема.. я зареген не на вашем сервере.. =))
  2. а вам ли не все равно что там написано???? Мне нравится .org и у меня будет .org ....... мне все равно что там написано..... =))
  3. неплохо.......... только странно ... в таком случае у меня на сайте кудато 10 метров потерялось... =((
  4. нет это не так........... я провирял свое название на многих доменах было свободно но я выбрал именно этот............ правда немного подешевле получилось... =))
  5. ну это еще как раскрутить...... моглобы получится так что на advanta.org.ru было бы больше клиентов... =)) чесно говоря мне больше нравится второе название........... а почему вы выбрали сайт именно на org а не на com или net???
  6. какой срок у вас вообще темы хранятся??? помниться я это еще зимой писал........... нет просто было холодно........ =)) кстате эта прога оказалась самой настоящей лажей!!!!!!!!!!! ну ничего время прошло...... =))
  7. я много смс не посылаю а если и посылаю то с меня за смс берут 0,06 центов, в принцепе вполне нормально для питерской жизни ..... за то ловит ВЕЗДЕ, как например ТЕЛЕ2 тока в центре города ловит и все......... у меня мегафон и я не жалуюсь в общем......
  8. Нда я согласен с Луночкой постоянно один и тот же аватор достает их нада менять переодически....... нада мне занятся будет на досуге своим аватором...... =))
  9. это мегафоновцы неотказывают....... а ты слышел про обслужевание в МТС??? значит звонит однажды мой знакомый в кампанию МТС там берет такой замогильный голос...... -алееее. -здравствуйте скажите на счет тарифов выхода в интернет. -б.......ть как вы за.........ли уже. и вешает трубку.... вот вам и все обслуживание... так что не нада говорить на счет того что откажут или нет это не известно просто надо быть готовым ко всему вот и все... =))
  10. ru дорого и пристижно org мне просто нравится по этому я взял домен своему сайту ......org.ru/ .... (но отдам голос org)
  11. и то и другое только раздельно пожалуйста.......
  12. пипец блин........ на этом форуме можно месяц ответ ждать.... если не больше...........
  13. Мне очень интересно сколько места на ЖД занимает ваш форум??
×
×
  • Создать...