Перейти к содержанию
Форумы

Благодарность


Vbif

Рекомендуемые сообщения

Народ, читая этот форум до покупки хостига, я не совсем верил всем похвалам, но теперь я сам убедился, что хостинг реально класс!!! Всё круто!!! Есть нужныё скрипты!!! Админ класс!!! И вообще всё супер!!! Работайте в том же направлении нам на радость, конкурентам на зло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Народ, читая этот форум до покупки хостига, я не совсем верил всем похвалам, но теперь я сам убедился, что хостинг реально класс!!! Всё круто!!! Есть нужныё скрипты!!! Админ класс!!! И вообще всё супер!!! Работайте в том же направлении нам на радость, конкурентам на зло!!!

 

 

да ты прав. но в последнее время бывают сбои и сайт(не только мой но и адванта.орг) не открывается по 10-15 минут, а иногда и больше(не заметку админу) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в течение 15 минут доступа к сайтам, расположенным на том же сервере, что и advanta.org, действительно не было, т.к. имела место необходимость перезагрузить сервер два раза подряд.

За последние две недели отключений не было вообще. Об этом свидетельствует uptime программа, установленная на другом сервере в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вчера в течение 15 минут доступа к сайтам, расположенным на том же сервере, что и advanta.org, действительно не было, т.к. имела место необходимость перезагрузить сервер два раза подряд.

За последние две недели отключений не было вообще. Об этом свидетельствует uptime программа, установленная на другом сервере в США.

Перезагрузить сервер для чего, чтобы удалилось всё с оперативной памяти и удалилось всё лишнее? Сколько раз нужно это делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы внесенные изменения имели место быть задействованными.

Вступили в силу? Как не которые требуют программы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно.

Нужно постоянно так делать или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать только если того требуют обстоятельства.

Как можно узнать об этом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто. Если внесенные изменения не видны, то необходимо перезагрузить сервис, в настройки которого внесены изменения, или сервер, если это необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто. Если внесенные изменения не видны, то необходимо перезагрузить сервис, в настройки которого внесены изменения, или сервер, если это необходимо.

Кстати, если сервер находится в России то, где он расположен у вас в офисе или у кого-нибудь ещё? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В датацентре. В нашем случае - www.stack.net

Также в Москве или, где ещё? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Вы там установили свой сервер у вас есть к нему реальный доступ или только через компьютер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер арендуется. Доступ возможен.

Вам выгодно свой поставить или арендовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арендовать.

Значит мне выгодно арендовать сервер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...