Перейти к содержанию
Форумы

Плохая поддержка.


Рекомендуемые сообщения

На свой страх и риск попробовал Ваш хостинг, оплатил месяц. Теперь я понял, кто пишет плохие отзывы. Ребята, у вас все классно работает ! Происки конкурентов 1значно :)

Сегодня продлил хостинг уже на три месяца, не собираюсь никуда уходить.

 

PS Поддержка отличная и очень толковые ребята. Просто не надо ерунду спрашивать ;) Адванта респект !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать такой отзыв от Вас, alenru.

 

Большинству хостеров не нравятся наши цены, которые чересчур конкурентоспособны, посему AdvantA.org и недобливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены всё равно хорошие посмотришь у других так сразу закрываешь страничку потому, что знаешь, что Advanta Team Forever... :):):) Сказать честно я привык админу с ним по говоришь обо всём всё расскажет покажет просто высший класс. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техподдержка у Адванты превосходная, никаких проблем. Я вообще удивляюсь, как ребята успевают столь быстро управляться с оборудованием, находящимся на территории США.

Перед покупкой места около месяца наблюдал за сайтами, размещенными на данном серванте. Убедившись, что все работает нормально, купил хостинг на 2 года вместе с доменом.

Кстати, одновременно наблюдал за одним из провайдеров, который за аналогичное кол-во мегабайт дерет в 2,5 раза дороже. При этом стал свидетелем того, как у "супернадежного" (по их словам) хостера полетел винт :blink:. Причем, судя по скандальным публикациям на их формуе, они не удосужились сделать резервную копию сайтов :P , что совершенно недопустимо.

В общем - салют Адванте! Никому отсюда уходить не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор Адванты очень хороший человек по его годам он младше меня уже понимает и помогает всем решить проблемы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу добавить к этой теме, что у Адванты есть предусмотренные скрипты типа форума, гостевой книгы и т. д. это хорошо и удобно у не которых их вообще нету и надо самим устанавливать. AdvantA Team Forever! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Администратор Адванты очень хороший человек по его годам он младше меня уже понимает и помогает всем решить проблемы.

Согласен, вот я напостил в тему куда не надо, дак он и ничего, а другие бы взелись. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но через асю ниразу не ответили

Не исключено, что в момент написания Вашего сообщения, оператор тех. поддержки по ICQ был недоступен, см. http://advanta.org/rules.php в описании ICQ-поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ICQ мне всегда помогают даже тех. поддержка помогла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ну кароче вчера купил хостинг и домен вместе! По аське обещали что все нормально. И - как все высказываютца о недостатках Адванты - так это не быстрая оперативность и нехорошое общение с техподдержкой по аське.

почти Целый день выпрашивал - но все таки - они мне сказали чтоб написал в Доску - Суппорта. Так туда наисал. и что?

О...ооо. чудо! Наконец то все заработало на ура!

Проверим теперь основном на быстродействие!

БД пока трогать не буду!

Заране спасибо тем, кто отвечает в Суппорте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще: 500 какой то Internal Service Error выходит. Но в С-панель и на фтп - заходит без никаких проблем. Че делать то люди? Помогите Админы Адванты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...