Перейти к содержанию
Форумы

Почему не стоит размещать свои сайты на адванте


Рекомендуемые сообщения

Прежде, чем решите размещать здесь свой сайт имейте ввиду, что здесь:

1. Фактически нет технической поддержки.

Сотрудники не читают сообщений - вы им по фиг. Всё придётся повторять по десять раз разным сотрудникам в разных отделах одно и то же, как попка-дурак. Не знаю, почему так. Наверное, потому, что сотрудники молодые менагеры, которые мыслят только о последних айфонах. Отвратительно.

2. Техническая поддержка не компетентна и не способна решить вопросы.

Не ожидайте от них решения технических вопросов даже за деньги - они блокируют ваш сайт без оплаты счёта не сделав и части положенной работы.Лично я не готов платить авансом...

3. Проволочки и затяжки времени.

Вы можете написать 10 писем в "поддержку" но так и не решить свой вопрос. В ответ вам будут приходить сообщения типа "разъясните подробно вашу ситуацию", а само решение вопроса не сдвинется ни на миллиметр. Потом, когда вы устанете от пустых разговоров и выяснения истины и решите перевести сайт на другой хостинг не надейтесь, что он у вас там прям всё сразу и заработает - вписывая новые днс в адвантовском личном кабинете вы не получите результат - на новом хосте с доменом тут вы рабочего сайта не получите - адванте не хочется расставаться с вашим, не принадлежащим им. Так что сразу, как собственник домена пишите офписьма с просьбой о переносе домена на новый хост.

В общем, буквально через две-три недели от общения с персоналом адванты вас может начать тошнить. Готовы прополоскать себе мозг? Добро пожаловать в клиенты адванты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

 

1 и 2. Ваше устаревшее ПО мы запустили, опытным путем внеся правки в код, после чего смогли обновить. С Вами было оговорено, что за эти работы Вы произведете оплату, но Вы решили не платить. Через 7 дней после наших работ Вы счет так и не оплатили, не сообщив нам ничего.

3. Вы регистрировали домен не у нас, соответственно мы вообще к нему отношения не имеем никакого. Это также было сообщено Вам в билете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь ещё и тут вступать с вами в переписку. У нас разные мнения про то, какие работы считаются выполненными, а какие нет. Я видел проделанную вами "работу". Результат меня не устроил. И я бы непременно заплатил, если бы вы правильно и в обещанном объёме её (работу) выполнили. Однако вы полностью заблокировали работу сайта за не уплату в некие вами собственноручно установленные сроки, а за НЕ оконченную работу, авансом, я платить могу только проверенным компаниям и людям. Здесь я высказал своё личное мнение, о том, что подобного «сервиса» ещё не встречал нигде. Вы же можете мнить себя сколь угодно много и долго великими специалистами. Я рад, что вы такого мнения о себе. Однако продолжать радоваться буду на другом хосте, не на вашем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше устаревшее ПО мы из  полностьюнеработоспособного состояния из-за его старой версии перевели в работоспособное. Сайт стал отображаться как и ранее, доступ в админ-панель восстановился.

Также нами далее было произведено обновление Вашей CMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...