Перейти к содержанию
Форумы

Вопрос по срокам активации


Lexlez

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Как я понял после 18:00 новые клиенты хостинга не регистрируются? Я уже несколько часов ожидаю подтверждения оплаты и активации аккаунта, мне что до завтра ждать придется? Хотелось бы сегодня решить этот вопрос, такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активация аккаунтов, как правило, производится круглосуточно в срок до 24х часов после получения оплаты на наш счет и уведомления Вами о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такова, акк оплачен, реквезиты посылал, а мне на почту даже письмо пришло о том, что оплата не произведена, в чем, собственно проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас в столе помощи 12 ч 50 мин 46 сек назад создан билет, в котором Вас просят прояснить происходящее. На Ваше имя уже активирован аккаунт 8307 с таким же доменом. Ответа с Вашей стороны нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с того аккаунта хотел забрать средства (8307) а сайт на другой перекинуть, но теперь решил и с этого забрать все. В общем не устраивает меня ваш хостинг, какая-то кхм... не будем в подробностях. Не буду гнаться за дешевизной и останусь на привычном. Можно как-нибудь быстрым способом забрать деньги обратно за 8307 и 8309 аккаунты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с того аккаунта хотел забрать средства (8307) а сайт на другой перекинуть

А смысл? Оба заказа идентичны по указанным данным, в т.ч. тарифному плану, местонахождению сервера, сроку хостинга, владельцу аккаунта и т.п.

но теперь решил и с этого забрать все.

Ваше право. Подавайте соотв. запрос в биллинге и отвечайте на существующий билет в столе помощи.

В общем не устраивает меня ваш хостинг, какая-то кхм...

Уточните, пожалуйста, в чем причина, что конкретно не устраивает?

 

P.S. На одном сервере не может быть двух аккаунтов с одним и тем же главным доменом, да и вообще на сервере не может быть двух записей с одинаковыми доменами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас управление, простите за выражение, через Опу, да и сам сайт напоминает сателлит, который изначально хотели пустить под сапу, но вышло иначе )

Как у вас можно удалить аккаунт, почему пользователь об этом должен долго думать и рыскать в поисках по всему сайту?

 

ЗЫ Лебедев за такое казнит )

 

И наконец, как мне перечислят обратно деньги за аккаунт 8309, если их не зачислили, игнорируя мои реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Вашу историю действий

 

Заказ 8307

12-09-2009 17:25:35 Регистрация

12-09-2009 17:46:47 Отправка письма Payment Notification

12-09-2009 17:55:30 Активация администратором

12-09-2009 18:58:32 Отправка письма MoneyBack. Примечание: Передумал делать сайт, отложил в дальний угол, мне пока хостинг не нужен. Как понадобится - обращусь.

 

Заказ 8309 (полностью аналогичен с 8307)

12-09-2009 19:20:14 Регистрация

12-09-2009 19:28:41 Отправка письма Payment Notification

 

Проясните все, пожалуйста.

Лично я не понимаю, зачем Вы

1. сначала заполучили хостинг,

2. потом через час отказались от него, сообщив, что откладываете в дальний угол и хост Вам не нужен,

3. далее через 20 минут после еще необработанного нами отказа, заказываете такой же аккаунт

4. а через 10 минут после второго заказа производите оплату.

Честно, сломал мозг :lol:

 

У вас управление, простите за выражение, через Опу

Поподробнее, пожалуйста.

да и сам сайт напоминает сателлит, который изначально хотели пустить под сапу, но вышло иначе )

Дизайн сайта и его костяк наполнения создавались более пяти лет назад, изменять что-либо пока не планируем.

Как у вас можно удалить аккаунт, почему пользователь об этом должен долго думать и рыскать в поисках по всему сайту?

А зачем думать? В соотв. с правилами на главной странице биллинга в течение трех дней после активации есть ссылка на запрос moneyback, чем Вы собственно и воспользовались.

И наконец, как мне перечислят обратно деньги за аккаунт 8309, если их не зачислили, игнорируя мои реквизиты.

Все безвозвратные действия обязательно будут произведены после того, как разберемся в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор. Мы с вами уже общались, когда у меня застряли два сайта из-за DDOS атаки. Вопрос решился тогда очень оперативно, спасибо. Теперь у меня третий сайт. Нужно срочно, как всегда. В 10 утра отправила заявку и вам все оплатила через Яндекс-деньги. В релком сразу отправила ваши сервера. И опять застряло. :blink: Гляньте, пож, что там. И нельзя ли как-то ускорить процесс? Номер 8312

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что активируем в течение часа.

Заботьтесь об оформлении и оплате заказов заблаговременно.

 

Я то без проблем - я то конечно. Но знаете как у клиентов, до этого сидели на народе. А сегодня утром проснулись и стукнуло, а давай на платный перейдем и желательно, чтобы готово уже вчера было :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что активируем в течение часа.

Заботьтесь об оформлении и оплате заказов заблаговременно.

Спасибо! Есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесн скжу, я просто случайно на ftp удалил одну штуку, а для бекапа надо было еще 2$, да еще и ждать его (что самое главное, ждать я не хотел, думал все оперативно сделать, деньги-то мелочные). В общем решил тупо отсюда забрать деньги, удалить акк и сделать новый, а обрел кучу непонятных проблем. Мне уже как-то паралельно стало на деньги, даже если и не вернут, 100 руб - это не деньги. Но сам факт. Я с вами ребята больше связываться не хочу.

 

Поподробнее, пожалуйста.

 

Все уже выше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесн скжу, я просто случайно на ftp удалил одну штуку, а для бекапа надо было еще 2$, да еще и ждать его (что самое главное, ждать я не хотел, думал все оперативно сделать, деньги-то мелочные). В общем решил тупо отсюда забрать деньги, удалить акк и сделать новый, а обрел кучу непонятных проблем. Мне уже как-то паралельно стало на деньги, даже если и не вернут, 100 руб - это не деньги. Но сам факт. Я с вами ребята больше связываться не хочу.

Мда... ну и замудрили Вы :blink:

1. Вашего бекапа еще нет, т.к. он создается раз в неделю.

2. Вам надо было всего лишь написать в сапорт и попросить пересоздать аккаунт (удалить и создать заново). Мы за эту процедуру (если она конечно не по 5 раз на неделю) денег не берем.

3. Все прояснили. MoneyBack по двум аккаунтам произведем в течение 24 часов.

4. Будьте проще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я связывался с одним из ваших сотрудников по асе - Виктор, кажись. Так вот, он мне как раз рассказал про ссылку в биллинге, про бекапы, узнавать когда он будет и платить еще за это, т.е. в моем представлении - это бесполезная трата времени (слишком многА ждать). Про "написать в сапорт и попросить пересоздать аккаунт" речи даже не велось, т.е. изначально у вас, видимо, сотрудники настроены на поиск максимальной выгоды, которую они могут сделать на клиенте. Это не говорит о вас с лучшей стороны. Если бы мне сразу сказали о возможности написать в саппорт и пересоздать акк в течение 24 часов - всего бы этого не было.

 

3. Все прояснили. MoneyBack по двум аккаунтам произведем в течение 24 часов.

 

И на этом спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexlez (17:44:23 12/09/2009)

Вас добавили

 

lexlez (17:46:31 12/09/2009)

Добрый день, я начал пользоваться недавно вашим хостингом, и тут такая проблема, по глупости с ftp удалил ссылку "www" + еще что-то, вопрос: а можно как-то восстановить все как было прежде?

 

Виктор (17:51:13 12/09/2009)

да.

в биллинге есть ссылка helpdesk -- пишите запрос на бекап. Вам сообщат дату послденего бекапа, и если Вас устроит -- оплатите 1.99$ и воостановим всё

 

Все правильно. По полученной от Вас информации сотрудник сообщил, что восстановление файлов из бекапа - платное.

Вам нужно было четко в соответствии с правилами изложить свою проблему, что Вы собственно не сделали.

Бекап Вам был не нужен? Тогда почему Вы это не сообщили, а придумали хитроумную схему :wacko:

удалил ссылку "www" + еще что-то

Что еще конкретно помимо ссылки Вы удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг, тема закрыта :D

 

ЗЫ ахрененна вы асю мою светите, зачем было это копировать-то? ) Ну да ладно, оно не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал номер из сообщения.

Проясните, что еще конкретно помимо ссылки Вы удалили?

На основе ответа сообщу, могли ли Вы самостоятельно восстановить удаленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

18.09.2009г. Произвел оплату за "Активация Аккаунта 8333 master-bon.ru x 3"

Сегодня уже 22.09.2009г. Сколько суток длится активация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-09-2009 20:20:36 Регистрация

18-09-2009 20:25:52 Платеж WM_Merchant

18-09-2009 20:26:03 Активация 8333

 

Ваш аккаунт был активирован и Вы уведомили нас о том, что получили письмо об активации...

Выслал письмо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте. Около 12 часов назад мой аккаунт активировали, выслали все реквизиты доступа, но вот беда: ссылка на DirectAdmin не открывается (несмотря на то, что услугу DA я заказывал). В панели BPanel статус дополнительной услуги номер 1376 написано "проверено, обрабатывается". Я так понял - это значит DirectAdmin ставится? Необходимо просто подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил запрос в датацентр. Возможно directadmin не установилась из-за того, что ОС Debian.

Писать в датацентр Вы можете самостоятельно (лучше так и делать, чтобы сэкономить время).

 

Вы пароли в veportal не меняли? Туда также не заходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...