Перейти к содержанию
Форумы

продление домена


znahar

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

описываю ситуацию. есть сайт гандбольного клуба, который был открыт до моего прихода в клуб. когда стал вопрос о продлении домена, мы стали искать способы его продлить. по телефону техпомощи я один раз дозвонился но у меня появились вопросы при заполнении формы, я попытался выяснить по аське у Виктора, но разговор просто повис неоконченным, а после ни по телефону, ни по майлу admin @ unlimits.net или admin @ advanta.org больше так и не удалось связаться. за время безуспешных попыток домен был заблокирован. В итоге согласно указаниям автомата со странички администрирования 19.12.2007 была произведена оплата в Российский Сбербанк из Москвы (т.к. из Беларуси оплата там никак не предусматривалась.) до сих пор средства не появились на счете. имя домена - bgk-meshkova.com

квитанция об оплате:

post-5626-1198663685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный платеж еще не был получен. Как только он будет зачислен, на Вашем аккаунте по регистрации доменов на 41651.myorderbox.com появятся средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный платеж еще не был получен. Как только он будет зачислен, на Вашем аккаунте по регистрации доменов на 41651.myorderbox.com появятся средства.

странно конечно, обычно платежи доходят 3-4 дня, а уже прошла неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что согласились включить домен, но пока он не работает. мне бы хотелось узнать, есть ли возможность оплачивать в будущем все расходы связанные с доменом и хостингом по безналу и из беларуси, т.к. такой способ оплаты мне не совсем удобен, точнее, совсем не удобен. даже как-то через одно место получается. организация в беларуси, платить из москвы, а телефон тех поддержки velcom'овский, местный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанный Вами домен продлен авансом на 1 год и заработает в течение двух суток.

есть ли возможность оплачивать в будущем все расходы связанные с доменом и хостингом по безналу и из беларуси

Думаю, что нет. Вы можете приобрести webmoney WMB в беларуси: http://wmtransfer.by , обменять их на WMZ или на WMR: http://wm.exchanger.ru и оплатить нам уже в последних двух валютах: http://advanta.org/order.php

а телефон тех поддержки velcom'овский, местный

Насколько мне известно, телефона технической поддержки на сайте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я оплатил продление домена когда его уже отключили (на следующий день). Теперь жду когда включат (уже два дня прошло) хотя платежку сразу отправил и на почту и в форме. Сколько ждать включение домена и смысл всех этих уведомлений если все равно ждать чего-то нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл уведомления с приложением скан-копии квитанции: если в течение 10дн. платеж к нам на счет в moneymail.ru не поступит, то мы самостоятельно свяжемся с их технической поддержкой.

Смысл уведомления без приложения скан-копии квитанции: мы будем в курсе, что клиент произвел такой-то платеж и при непоступлении его в течение 10 дн. отпишем клиенту с просьбой предоставить платежку.

 

Если Вы сотрудничаете с нами давно, напр. более 2х лет, то напишите в стол помощи, предоставьте все данные, возможно произведем продление до поступления средств. В следующий раз будьте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...