Перейти к содержанию
Форумы

Вопрос - ДА или НЕТ


lenusikkk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые читатели этого удивительного форума!

На вашем форуме я прочитала большой объем информации, и вот решилась создать свою первую тему. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами! :)

 

Дело в том, что я нашла себе парня, как раз к грядущим новогодним праздникам и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я пересплю с ним - мне окончательно снесет голову и я влюблюсь в него по уши. Все было бы супер, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас может ждать в новом году, а так как я очень суеверная для меня это - очень важно!

 

Может кто-нибудь из вас друзья подскажет мне, где можно найти не шарлатанские прогнозы в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с этими всякими поисками. Вся надежда на Вас мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в 2007 году!

 

Лена, 26 лет ;) - родилась и живу в Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена че там думать то???

Как НГ проведешь так и весь год встретишь и тут без суеверий, пусть он под бой курантов заставить тебя..., ну ты поняла надеюсь дефочка не глупая всеж таки 26 лет. И представь весь год в кайфе...

Прости меня Г.

Ты бы хоть фоты свои и парня выклала я те такой гороскоп составлю закачаешси...

з.ы. токо чур в полный рост нужно и портрет желательно прямо смотрящий!

з.ы.ы. ай да иди пряма в бой если парень струсит нафик он такой нужен мямля ....

Короче я много уже сказал и х.з. поняла ли ты меня, я так то сексопотолог и знаю в этом толк - 100$ за час беру так что уж поверь или приезжай в клинику комне с парнем приму г. Асбест ул Чкалова 6 кабинет 8(несочтите за рекламу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Елена, пока Вы ему не отдавайтесь, если не сделали это я хочу сказать, что я работал охраником и новый год встретил лёжа в магазине и я теперь вообще не работаю охраником уволился это значит нельзя верить в это суеверия. :) Вы просто по общайтесь посмотрите на, что он способен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...