Перейти к содержанию
Форумы

Пропали все мои сайты.


Рекомендуемые сообщения

Получилась такая ситуация. На неделю уезжал из дома и не заплатил за хостинг и соответсвенно аккаунт сначала заблокировали , а потом удалили. Только недавно хотел все это дело восстановить, так мне сказали, что восстановить невозможно и бэкапа нету...а там было 3 моих сайта. И базы данных очень важные.

 

Вот так. такой вот здесь сервис. Причем что мне больше всего нравится в Адванте, что они за любую операцию требуют денег. Вот например восстановление стоило 1,99.

 

Так что думайте при выборе хостинга.

 

P.S.: и не надо удалять это сообщение. пишу по делу. лучше бы попытались восстановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемещено в "Отзывы клиентов".

 

1. Мы не будем ни за кем бегать с просьбой оплатить хост.

2. За 15, 10, 5, 2 дней до окончания срока хостинга автомат отправляет письмо-уведомление.

3. Backup-ов, принадлежащих указанному Вами cPanel-логину не обнаружено ни на одном из двух спец. серверов. $1,99 возвращены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко бывает. Мне восстановили сайт через несколько месяцев после формального удаления. В тоже время, была ситуация, когда грохнули базу форма, что впрочем, по моей вине - надо следить за свободным местом, и оплачивать по счетам.

Advanta пока либеральный, в хорошем смысле, хостинг. За что большое спасибо всей её команде.

 

Так что считайте за отзыв: мне это хостинг нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 марта backup все-таки был найден и восстановлен.

По счастливой случайности он почему-то находился в служебной папке cPanel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cy-27, ты прав у всех есть свои проблемы и не каждый сервер на хостинге будет отличным от всех я привык к Адванте и мне нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Интересные у чела притензии, не оплатил, удалили иза неуплату, а теперь требует востановления.

У меня такой тоже клиент был

Думаю данная тема уже не актуальна :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные у чела притензии, не оплатил, удалили иза неуплату, а теперь требует востановления.

У меня такой тоже клиент был

Думаю данная тема уже не актуальна :).

Возможно, но т.к. редко бываю тут, просмотрел и нашел для себя актуальную, похожее было и у меня с клиентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...