Перейти к содержанию
Форумы

Об Адванте...


Рекомендуемые сообщения

Обычным веб-мастерам...да и всем кому нужен нормальный хостинг...покупайте веб пространство только у адванты...лучше не найдете по любому...

суппорт здесь вообще лучший...даже на мастерхосте ответы так быстро не приходят...не говоря о том, чтобы можно было просто с суппортом поболтать...

после переезда хостинг вообще радует...наконец то закончились длительные простои и так далее...раньше раз в день хоть на 10 минут сайт пропадал...сейчас работает все стабильно..все как мне кажется довольны...

...так что народ...адванта делает все лучшее для нас...мыы будем делать все лучшее для адванты...

я например, у нас в тлт рекламирую...и я знаю людей, которые купили уже у адванты хостинг...правда не давно появился конкурент :) который что то быстро "лохонулся" сами посмотрите www.orengrad.ru у нас эту компанию в конфиге быстро "опустили", так что адванта опять осталась в лидерах !

спасибо вам за все ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы администрация озаботилась настройкой обратного DNS ;)

А то при попытке зайти на неприсоединённый домен попадаешь сразу в mozgoeb.com хотя по идее должен быть advanta.org по http://64.191.80.248

 

-----------------------------------------------------------

nslookup 64.191.80.248 ns1.hostnoc.net

 

Server: ns1.hostnoc.net

Address: 66.96.193.3

 

*** ns1.hostnoc.net can't find 64.191.80.248: Non-existent domain

------------------------------------------------------------

 

PS Других глюков пока не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы администрация озаботилась настройкой обратного DNS

А то при попытке зайти на неприсоединённый домен попадаешь сразу в mozgoeb.com хотя по идее должен быть advanta.org по http://64.191.80.248

 

Ясненько, попрошу программера что-либо с этим сделать, чтобы хотя бы на нас был редирект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вы вообще взяли адрес 64.191.80.248? Заходить надо не по IP, а по адресу www.advanta.org.

Cpanel также доступна по адресу http://www.advanta.org/cpanel (SSL)

 

IP адрес 64.191.80.248 используют много сайтов, менять его не надо лучше. Я его сделал пустым сейчас, пускай он так и остается.

 

SMax , это не глюк, а структура такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP адрес 64.191.80.248 используют много сайтов, менять его не надо лучше. Я его сделал пустым сейчас, пускай он так и остается.

 

SMax , это не глюк, а структура такая.

Глюк заключался в том, что ,при заходе на вторичные неприсоединённые домены(настроенные в DNS на 64.191.80.248), попадаешь на левый сайт.

А сейчас нормально, сPanel выдаёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычным веб-мастерам...да и всем кому нужен нормальный хостинг...покупайте веб пространство только у адванты...лучше не найдете по любому...

суппорт здесь вообще лучший...даже на мастерхосте ответы так быстро не приходят...не говоря о том, чтобы можно было просто с суппортом поболтать...

после переезда хостинг вообще радует...наконец то закончились длительные простои и так далее...раньше раз в день хоть на 10 минут сайт пропадал...сейчас работает все стабильно..все как мне кажется довольны...

...так что народ...адванта делает все лучшее для нас...мыы будем делать все лучшее для адванты...

я например, у нас в тлт рекламирую...и я знаю людей, которые купили уже у адванты хостинг...правда не давно появился конкурент :) который что то быстро "лохонулся" сами посмотрите www.orengrad.ru у нас эту компанию в конфиге быстро "опустили", так что адванта опять осталась в лидерах !

спасибо вам за все ! ;)

А hudognik не только художник, но и писатель-прозаик... Такую оду Адванте воспел... Все работает, все прекрасно, а в другом топике http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=26&st=15 пишет, например, что ссылка для парнерки не работает! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переезда в хороший ДатаЦентр, в котором сервера действительно работают прекрасно, - всё стало на свои места, как и должно быть.

А с партнеркой - был переписан код скрипта и, в целях безопасности, были введены некоторые ограничения, на которые можно "наткнуться" только пользователям, зарегистрированным до обновления BPanel - вот из-за этого и hudognik увидел ошибку, которая теперь также пресечена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я разрабочикам помог...ошибку нашел, а на меня бочку катят :( ! ;)

Да никто бочку и не катит ;) Так, бочонок маленький если только :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

AdvantA - просто супер!

Хостинг и суппорт высший класс. Отношение к клиенту очень доброжелательное. Просто приятно иметь с ними дело. :D

Спасибо им за хорошую работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще раз сегодня убедился что адванта рулит

скрипты как никак очень хорошо работают и все такое

блин

чуть не уехал отсюда :)

единственное только постнюк туда кинул :) там он летает быстро

атут все равно свой главный сайт оставил :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...