Перейти к содержанию
Форумы

dzrw

Реселлеры
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dzrw

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ок, потихоньку разбераюсь... Надо в 41651.myorderbox.com где-то еще почитать о SuperSite и PartnerSite... всем спасибо за внимание )
  2. при пробе регистрации домена вылетает на мою страницу.buy.php?tid=duWzLEHq&p=domain а там ничего нет. Как правильно настроить? С Весной всех )
  3. Возникла проблема с регистрацией домена клиента. Клиент заказал домен .org. Я зарегистрирован на 41651.myorderbox.com. На счет перевел 20 у.е. Добавил вручную клиента... зарегистрировать домен не могу... Какие дальнейшие действия?
  4. спасибо, до встречи, я тут буду недалеко ) не забывайте обо мне. ББ
  5. Так, там все выставил.... как же проверить на доступность домена? при проверки выдает ошибки те что выше... 1. нужно ли добавлять в "услуги-стоимость доменов" имя своего домена ".хостинг.ком"? или это не обязательно? 2. как жеш сделать чтобы проверяло наличие свободного домена 3 уровня?
  6. Возникла проблемка с бесплатной регистрацией домена 3 уровня вида .мойхост.ком При регистрации пишет "Ошибка проверки домена dfgdgdg.мойхост.ком (не регистрируем .мойхост.ком)!" При добавлении в меню-"услуги-стоимость доменов" домена .мойхост.ком, при регистрации пишет "Домен dfgdgdg.мойхост.ком ЗАНЯТ!" Где я что протупил-пропустил? Спс.
  7. дык да... спасибо уже решил ) я уже подумал, что я тут сам с собой разговариваю ) Вы сильно на меня не злитесь, я люблю сам с собой поговорить )
  8. угу, значит в html.index нехавает php?
  9. вставляю: error_reporting(0); $array=file("http://ваываываваы/news.php?mod=simple"'>http://ваываываваы/news.php?mod=simple"); foreach($array as $string) {$fileview=@$fileview."$string";} echo $fileview; error_reporting(E_ALL); ничего не выходит.... видимо что-то перекрывает... по ссылке http://ваываываваы/news.php?mod=simple выводятся новости..
  10. Немогу вывести на страницу новости (, в документации ничего ненаписано... Создал себе index.html, а как туда новости воткнуть непоняяяятно (. Помогите кому не сложно )
  11. )) ну да, пока рановато ))))
  12. Где найти на сервере php.ini и my.cnf? немогу найти ( "Рекомендуем увеличить до 57 секунд время выполнения скрипта (max_execution_time в php.ini) и таймаут MySQL (wait_timeout в my.cnf), а выделяемую память (memory_limit) – до 128+ MB."
  13. dzrw

    Настройка BPanel

    файл whm.php $whmpass[1] = "1"; // $whmpass[iD сервера в админ-панели]="Пароль" расшифруйте, пожалуйста , это пароль от реселлерской "Панели Управления WHM: http://localserver.ru:2086"? или от чего другого?
×
×
  • Создать...