Перейти к содержанию
Форумы

vipkod

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vipkod

  1. Нужно API https://blockchain.info/ru/api/api_receive или какое-то другое? Подумаю и скорее всего реализую бесплатно после получения Вашего ответа. Верно, именно его я имею ввиду, рынок Bitcoin пока не очень большой, но он растет каждый год, мне кажется у них большое будущее Возможно сделаю в одной из сборок bpanel. Однако в bitcoin частенько прыгает курс. Полагаю, что добавлю и автообновление курсов данной валюты. Присоединяюсь, уже добавили на многих сайтах оплату в биткойнах. Биткойн только растет, не отставайте от запросов пользователей. Однако в bitcoin частенько прыгает курс. - Курс только растет, можно просто переводить в доллар такое также уже реализовано на многих платежных системах.
  2. vipkod

    Измена пароля

    Я заманался если честно с изменением паролей, у меня почта у провайдера к которому я захожу редко. Это похоже на какоето издевательство, уважаемые хостеры, убедительная прозьба не менять пароли для входа в панели, это марока, которая напрягает.
  3. Спасибо. Когда я отправил информацию на сапорт с другого ящика, ко мне пришло уведомительное письмо от адванты. Может быть у моего провайдера работает блокировка. Или еще какой нибудь фитч. Письмо дошло. Ок.
  4. Простите, но может быть какая-то ошибка. Ко мне от вас не приходят письма. Хотя я принимаю письма на почту, на которую вы отправили письмо, из других ящиков. От меня к вам пришло письмо. В моем ящике в спам листе, то же нет никаких писем. Письмо от вас я не получал. Попродую написать на сапорт из другого ящика, может быть сработает?
  5. В первую очередь, я на форуме быстро зарегистрировался. Но в панель управления би панель я не могу зайти, пишет скрипт что письмо отправлено, но никакого письма нет и не было, в итоге уже какую неделю я на сайт зайти не могу. Посылал письмо в супорт, по аське Виктор сказал что письмо получено. Им занимаются, но уже как три дня им занимаются. Не могу понять что у вас со скриптом, если ко мне письма нормально доходят, но вашего письма не от супорта, не от скрипта я не могу дождаться. Пожалуйста среагируйте, хоть на этот раз, и еще вы не могли бы разобраться со своим скриптом который генерирует пароли, это не так сложно сделать, у вас несколько людей в группе поддержки, и пока я не вижу света в конце этого странного туннеля. Домен znaesh.net. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...