Перейти к содержанию
Форумы

ASSCOL

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ASSCOL

  1. Тут дело не в помощи и не в бреде, неужели молча нельзя просто в игнор поместить, обязательно надо человека оскорбить и это не единичный случай. Lazek, Вы хороший адвокат. Спасибо всем за ответы тема закрыта.
  2. Если Вы - наш клиент, то просто были обязаны при регистрации прочитать и акцептировать правила, а далее - четко следовать им. Что я вижу со стороны: стучится некто и, не представившись, не объяснив ситуацию и т.д. и т.п., задает вопрос о восстановлении некого винета. На сокращенный в недоумении вопрос "что?" - отвечает "что" Получает посыл и бежит на форум писать, что его обидели. Бред да и только. Мне напр. несколько дней назад также в ICQ постучался "некто" и стал говорить, что ему очень плохо, все болит и пр., на что также получил посыл далеко-далеко. Больных людей, мешающих работе, хватает - все они посылаются далеко и надолго вместе с добавлением в "игнор-лист". Надо писать, что, а не 40. Извините опичатался. Мне всеравно общайтесь как хотите, некто меня не обижал просто мат показывает уровень организации.
  3. После такого оппонент, написавший явный бред и наплевавший на правила и пр., был послан в пеший эротический поход. Вам просто наплевать на клиентов так и скажите и зачем пост удалять? Прикрываетесь какими-то правилами где написано что клиентов надо послать матом и наверное это юридический документ, почему пост с матом был удален? ВЫ не исправимы и некогда не исправитесь.
  4. Не считайте всех тупыми, вопрос стоит в том, что человек в Вашей команде и посылает всех матом и это чистая правда сам был свидетелем этого причем на пустом месте.
×
×
  • Создать...