Перейти к содержанию
Форумы

Timer

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    114930513

Достижения Timer

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Все продлено. Благодарствуем
  2. Timer

    И снова оплата.

    Хостинг оплатил через WM, все продлено в автоматическом режиме. А вот для продления домена перевел на тот же кошелек сумму оплаты на год с пометкой номера домена. Ну и письмишко отослал на admin[собачка]advanta.org. Нужно ли еще что-нибудь куда-нибудь отсылать? з.ы. ID Домена: 159; Номер Аккаунта : 1055
  3. 1) Сказано выше. 2) Проверьте, что вы указываете в качаестве Логина, т.к. необходимо указывать полный адрес созданного почтового аккаунта. Например, "имя@домен.ru", а не просто "имя"
  4. Проверьте, включена ди поддержка Cookies в браузере? Сам форум отображается и не для авторизованных пользователей, а администраторский же раздел - понятно для кого... После авторизации, когда вы нажимаете на ссылку "Перейти в админ. раздел", если поддержка Cookies отключена, то сервер/форум/и т.д. не узнает вас и соответственно не пускает в указанный выше раздел. З.Ы. Таков мой взгляд на эту проблему.
  5. Timer

    Выпускной

    Зато умными будем
  6. Присоединяюсь к поздравлениям!!!
  7. Насколько я понял, проблемы уже решены?
  8. Timer

    Webmoney реквизиты.

    Пришло тут мне письмище с просьбой обновить WM-реквизиты при оплате через оную систему. Насколько я понял, новый кошелек (для $) - Z257750568087, и платить надо уже в него. Я прав? А то тут оплатить решил, и не хочется не туда деньги отправлять.
×
×
  • Создать...