Перейти к содержанию
Форумы

nikoto

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikoto

  1. Я так и подумал, что зачем прокси открывают... если они не платные, то типа что они с этого иметь-то будут? Небольшой оборот с рекламы своего домена - и все! Ясно, что только для шпионажа и кражи паролей, ну там еще я сошка мелкая, а вдруг кто крупнее попадется.
  2. Знающие и опытные люди, помогите понять! Подскажите, пожалуйста, а не безопастно ли заходить в CPanel через проски-сервер и отправлять-принимать письма The-Bat используя проски. Я в том смысле, что пароли доступа передаются через проки, что является большой уязвимостью.
  3. Долго бился с отправкой почты с advanta почтовым клиентом The Bat! Письма входили - а вот отправить никак. Короче, после долгих и мучительных поисков выяснил, что многие провайдеры фильтруют 25 порт (зачем, почему???). Все оказалось просто. Нужно с 25 порта исходящей почты перейти на port 465 Сервер исходящей почты: (SSL) server.unlimits.net (сервер требует проверки подлинности) port 465 Сервер входящей почты: (SSL) server.unlimits.net port 995 Оба соединения - Безопастное на спец. порт (TLS) Все заработало!
  4. Наверно тема не интересна, закрываюсь. Но если что - пишите в личку.
  5. У меня немного, но для обмена хватит. Около 150 игр Около 30 сериалов Около 1000 avi-фильмов Около 500 DVD-video
×
×
  • Создать...