Перейти к содержанию
Форумы

AchiLLes

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения AchiLLes

Newbie

Newbie (1/14)

  1. м да, сайтика нету, а вы хоть знаете что такое Маркетинговый аудит ??? А слово Консалинг вам о чемто говорит ?
  2. какое минмальное время между выполнением можно ставить ? т.е. можно поставить чеб файл ads.php выполнялся каждые 3 минуты ?
  3. почитал пару мануалов по пхп и наваял http://wmcasino.vwm.ru
  4. все пашит, кстати набудущее, чеб у вас небыло такой хрени в дальнейшем, сначала оплатите хостинг и активизируйте домен как главный а потом уже меняйте dns
  5. и где же ответ админа ? мне тоже хотелось бы знать как ето сделать ?
  6. AchiLLes

    перенос dns

    Попросил изменить ns сервера, мне в ответ: Ошибка: Не удалось получить зону для домена ***.ru с DNS-сервера ns3.&&&.ru. Пока зона для домена vwm.ru ещё не настроена на всех указанных Вами DNS-серверах, Вы можете оставить список DNS-серверов пустым. После того, как зона будет настроена на всех серверах ≈ Вы сможете вернуться в настройки домена и указать нужные DNS-сервера. повторная попытка изменения DNS - $0.99 Что ето значит ?
  7. да можно, но все равно некоторые ошибки праскакивают
  8. AchiLLes

    error_log

    как сделать чтобы файл error_log не появлялся ?
  9. Кстати, персональный атестат у меня уже есть. и еще одно, у вас установлен на хостинге корневой сертификат системы WebMoney: https://www.wmcert.com/Cert/WebMoneyCA.crt ??????????????????????
  10. Мне не надо настраивать писать и настраивать скрипты, я просто говорю что у меня не пашитут скрипты в которых есть модуль WMsigner постоянно ошибка: Ошибка связи с сертификационным центром WebMoney ?
  11. я сообщал им - подключили. просто почемут нече не пашит (может они в чемто ошиблись т.к. я все 10 раз проверил у себя)
  12. Просто чеб пахало например ета - http://www.webmoney.ru/pfdevelhttp17.shtml фигря, надо написать в вебмани и попросить чтобы подключили https интерфейсы для сайта (для етого им сообщаеш свой домен и Ip) Просто https интерфейсы dt
  13. Cори, согласен... тагда к какой ip webмани подключать ? (http://www.all-nettools.com/toolbox) тот который слева вверху в cpalene ?
×
×
  • Создать...