Перейти к содержанию
Форумы

PRONETS.ORG

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PRONETS.ORG

  1. Млин... теперь у меня постоянно стало вот это выскакивать: mySQL query error: DELETE FROM ibf_sessions WHERE member_id=1 mySQL error: Can't open file: 'ibf_sessions.MYI'. (errno: 145) mySQL error code: Date: Saturday 24th of September 2005 10:37:18 AM И каждый раз приходиться это лечить как я выше объяснил. В чём проблема, как это вовсе вылечить???
  2. Я не знаю... Я только сегодня сам обжёгся этим...
  3. У меня было что-то похожое и я вылечил это так - - Зашёл в - cPanel - Потом выбрал там - Базы MySQL - И зашёл в - phpMyAdmin - Там выбрал - нужную базу данных - Выбрал нужную таблицу - И снизу выбрал - Поченить таблицу Вот и всё, если это не поможет, то тогда я не знаю.
  4. А вот это уже радует! А вообще... почему тарифы на хост в России дороже?
  5. Млин... вот это уже плоховато... Хотелось бы перейти туда, а платить столько же.
  6. Ну конечно помогу чем могу!
  7. Да. Тока на своих сайтах тоже поставь ссылки на мой портал.
  8. Большое спасибо! Сайт сделан на базе портальной системы - php-fusion
  9. Ссылка на - "Самоучка" - уже на моём портале.
  10. Конечно давай меняться! Если речь идёт о ссылках, то ссылка будет располагаться тут - http://pronets.org/weblinks.php?cat_id=1
  11. А я вот ещё хотел задать вот такой вопрос - при переносе сайта на новый сервер оплата за месяц хостинга будет больше или останется такая какая и была?
  12. А как Вам мой форум? - http://forum.pronets.org
  13. А как насчёт надёжности?
  14. Доволен очень МегаВонью и эти грёбанные sms даже не пишу!!!
  15. Немного добавлений: - Рейтинг сайтов - http://top.pronets.org - Наша галерея - http://galler.pronets.org (Фотки участников форума ПРОНЭТСА, аватары и много-многое другое) - Наш любимый форум - http://forum.pronets.org - Ваши ссылки у нас на портале - http://pronets.org/submit_link.php - Файловый архив - http://pronets.org/downloads.php - Полезные статьи - http://pronets.org/articles.php Меняемся кнопками со всеми желающими!!!
  16. Качай IPB и устанавливай его! Если не знаешь откуда можно скачать, то у меня на сайте есть линк на скачивания + руссификация самого форума и админки + на нашем форуме мы помогаем по форумам IPB и phpBB. Если что - обращайся - поможем!!!
  17. А ты загрузи папку со своим порталом, дай ссылку на скачивания и мы скачаем его и оценим!
  18. Я вот, лично, свой портал сам переделал под себя!
  19. Только не каждый сможет такое сотворить!
  20. А я видел, что уже на некоторых хостах в этой самой панеле уже стоит 1.3
×
×
  • Создать...