Перейти к содержанию
Форумы

Futurama

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Futurama

  • День рождения 06.02.1989

Контакты

  • Сайт
    http://www.mytorg.net
  • ICQ
    1997313

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Музыка, игры, сайтостроительство и много чего еще...

Достижения Futurama

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Давно был тот день когда я запостил это сообщение. В любом случае, по соотношению цена-качество альтернатив такому хосту нет (по крайней мере в моей практике и по отзывам). Также ничего против Адванты не имею.
  2. У меня получается так - я работаю как с готовыми скриптами (импортирую дамп) так и со своими - т.е. создаю базы и таблицы в phpmyadmin в локали. Там же все отображается нормально, а при просмотре сайтов в локали - вопросики. были..
  3. Ура! Получилось.. Во как: $dbconn = @mysql_connect($dbhost,$dbuser,$dbpass) or die ("Ошибка: ".mysql_error()); $dbconn = mysql_query("set character_set_client='cp1251'"); $dbconn = mysql_query("set character_set_results='cp1251'"); $dbconn = mysql_query("set collation_connection='cp1251_general_ci'"); $dbconn = mysql_query("SET names cp1251");
  4. Может комп сошел с ума? Перепробовал все, даже --default-character-set=cp1251, как будто ничего и не делал.. В локали стоят две PHP - 5 и 4.4.2, подключаю либо одну либо другую. При запуске версии 4.4.2 - все ок, когда подключаю 5 версию - отображаются вопросы. Может даже и не в MYSQL дело? А в PHP5..
  5. Жаль, не помогло. В папке MySQL нашел только один конфиг - my.cfg и там везде прописано cp1251, пробовал изменять в phpmyadmin - толку никакого - новые базы по прежнему с вопросами вылетают из БД
  6. Да не, я про локальный сервер на моем компьютере, такие знаки ???? появились как только я поставил PHP5, пришлось вернуться на PHP 4.4. А сервер, на котором находятся мои сайты, еще не перешел на 5-ую версию (в США). Вот и задал вопрос - может Вы знаете как это исправлять, в инете не нашел.
  7. А не подскажите как решилась проблема вывода русского текста (????????) и из MySQL? У меня такая же проблема в локали, по всей видимости изза новой PHP5. Не знаю что и делать..
  8. Сегодня нашел у себя 4 файла core***** по 3350kb каждый (может появились ранее, давно не заходил. подзавязку заняли места на хосте, удалил)
  9. Тут видимо проблема совместимости вашего сервера и конкретного форума (в моем случае vBulletin), потому что как ни крути, только напрямую в папку удается закинуть аватар, либо указав ссылку к изображению на другом сайте.
  10. Не загружаются аватары на форуме vBulletin, вылезает предупреждение: Warning: move_uploaded_file(): SAFE MODE Restriction in effect. The script whose uid is 32263 is not allowed to access /tmp owned by uid 0 in /includes/class_upload.php on line 333 На старом серваке такого не было, можно ли это исправить, или придется пережить без загрузки?
  11. Проверил, ниче не срабатывает, лан придется пока без ЧПУ работать. Потом что-нить придумаю
  12. И что тогда из этого файла не сработает у вас?
  13. В локали со скриптом все ок при включенном в каталоге mod_rewrite Но при переносе на хостинг ссылки то меняются, но ниодна функция не работает. Вот что в .htaccess: DirectoryIndex index.php Options -MultiViews <IfModule mod_php4.c> php_flag session.use_trans_sid off </IfModule> <IfModule mod_rewrite.c> RewriteEngine On RewriteRule ^dir/(.*) sefriendly.php </IfModule> Видимо такая конструкция и лагает. Подскажите, как заставить ее нормально работать?
  14. И все равно хостинг от Адванты - лучший!!!
  15. У меня никогда не на одном хостинге Неомейл не работал (т.е. почту он вообще не видел), Сквирель мне не понравилась, а вот Хорде работала всегда и везде! Мой сайт тож ускорился, причем довольно сильно! Хороший сервер!
×
×
  • Создать...