Перейти к содержанию
Форумы

SpeculAtor

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения SpeculAtor

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Тут проблема немного другого рода, да в общем и не проблема. Что на сервере в России не русская CPanel стоит??? Что-то я не увидел, где можно поменять язык, просто с русской было как-то проще.
  2. А что указать в комментарии, или как вы ещё узнаете, какой сайт нужно перенести.
  3. Прямой перевод - используя те номера кошельков, что на странице оплаты. И почему нельзя использовать форму, что на той же странице расположена. Кроме того, хотелось бы узнать, если я например только что продлил хостинг на 6 месяцев, я всё равно могу перейти на сервер в России с сохранением оплаченного времени, или придётся ждать 6 месяцев.
  4. Вот функция, которая отображает пункт меню БОЛЬШИМИ буквами, когда он текущий echo strtoupper($site['index_razdel'][$page]);
  5. У меня на сайте не срабатывают некоторые функции PHP, в частности преобразование символов в верхний регистр. Хотя ещё где-то в конце августа всё работало.
  6. Это ясно, я думал может есть специальная функция. Спасибо, сделаю так.
  7. А не подскажите какую функцию использовать, что-то я такой не знаю.
  8. SpeculAtor

    Время

    У меня на сайте в гостевой определяется время, когда добавлено сообщение. На локальном компьютере всё в порядке. В интернете время отстаёт на 5 часов. Как это можно поправить?
  9. С субдоменом то понятно, а сам форум (IPB), не будет ли он ссылатся как-нибудь на старое место?
  10. SpeculAtor

    Перенос форума

    Допустим есть форум, расположенный по адресу http://адрес_сайта.com.ru/forum/. Надо перенести его в http://forum.адрес_сайта.com.ru естественно без потерь. Как это сделать.
  11. Удалите тему, всё равно никто не отвечает.
  12. Может тогда подскажите, как установить ver 2.0.4 поверх 1.3 final русской модифицированной.
  13. Пока что установил v1.3, но мне не очень нравится, что в форме ответа (в том числе и быстрого) много ненужных кнопок (звук, видео, флэш и т.п.). Не подскажите как их убрать.
  14. А вот у меня ещё одна проблема. Пользователь как-то смог увидеть хэш моего пароля и побезобразничал на форуме. Как-нибудь можно это устранить.
×
×
  • Создать...