Перейти к содержанию
Форумы

Константин Никитин

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Константин Никитин

  1. Быстрей грузиться стало. Респект.
  2. Благодарю. Дык, куда же они, родимые, денуься? Реквизиты я в квитанции вроде правильно указал...
  3. В следующий раз завезу деньги прям к Вам в офис
  4. Все. Дополнительный домен создал, квитанции Вам отправил
  5. Здравствуйте. Вопрос такой. Я создал субдомен и хотел бы прикрутить к нему купленный домен "www. ... .org". Возможно ли это сделать? И сможете ли Вы мне помочь решить техническую сторону вопроса? Естественно, домен хочу зарегистрировать через "Адванту".
  6. Я посылал письмо с ящика на "почте.ру", который указал год назад при покупке хостинга. В любом случае, ничего страшного Благодарю Вас за оперативное реагирование на мое сообщение.
  7. Нет-нет, именно эти квитанции я и посылал. Просто дважды письмо возвращалось назад, с пометкой, что адрес занесен в "blacklist". Может глюк какой-нибудь? Благодарю Вас.
  8. Уважаемые господа! Прошу удалить мой ящик knikit [пес] front.ru из "черного списка". Не могу отправить квитанции об оплате домена. Насколько я понимаю, к злодеям меня причислили за отправку трех (или четырех) писем подряд. Это получилось из-за временных проблем с почтовым клиентом. Никакого злого умысла я не имел.
  9. Техподдержка у Адванты превосходная, никаких проблем. Я вообще удивляюсь, как ребята успевают столь быстро управляться с оборудованием, находящимся на территории США. Перед покупкой места около месяца наблюдал за сайтами, размещенными на данном серванте. Убедившись, что все работает нормально, купил хостинг на 2 года вместе с доменом. Кстати, одновременно наблюдал за одним из провайдеров, который за аналогичное кол-во мегабайт дерет в 2,5 раза дороже. При этом стал свидетелем того, как у "супернадежного" (по их словам) хостера полетел винт . Причем, судя по скандальным публикациям на их формуе, они не удосужились сделать резервную копию сайтов , что совершенно недопустимо. В общем - салют Адванте! Никому отсюда уходить не советую.
  10. Точно! Благодарю Вас и прошу извинить меня за невнимательность.
  11. Извините, но Вы ошибаетесь. Там есть: "Цвет ячейки таблицы 1" "Цвет ячейки таблицы 2" Это: (1) - изменение фона таблицы, в которой выводится цитата; (2) - изменение "All white areas" - всех белых зон форума. Мне нужно изменить фон ячеек для вывода обычных сообщений пользователями.
  12. Как пользоваться административной частью, я знаю. Весь вопрос в том, какие "классы ячеек" выставить вместо дефолтных "row1" и "row2" .
  13. Поздно, не поймут Ладно, попробую сам догадаться...
  14. Администрация информационного сайта общественно-политической и историко-культурной организации "Всероссийский Монархический Центр" выражает благодарность хост-провайдеру "AdvantA" за качественное техническое обслуживание и внимательное отношение к клиентам. Сознавая, сколь тяжелым является труд персонала любой хостинговой компании, мы желаем Вам счастья и успехов в работе. С уважением,- Константин Никитин Михаил Киселев http://www.monarchruss.org mailto: [email protected]
  15. Админ, подскажи пожалуйста, как на форуме изменить цвет фона таблиц со стандартного серого на голубоватый, как здесь? Естественно, с помощью админовки стандартного форума phpBB версии 2.0.15 "subSilver". По умолчанию там стоят переменные row1 и row2, но это - серый цвет... Просто не хочется грузить другие шкурки (времени мало). Сорри за ламерство, просто форумами я никогда пристально не занимался. Зараннее благодарю за самоотверженную работу.
×
×
  • Создать...