Перейти к содержанию
Форумы

Rohan

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Rohan

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А как мне DNS изменить?
  2. И куда жать? Не вижу где пункт 3 http://shup.com/Shup/59904/Untitled.png Вот еще нашел менюшку, но тут тоже ничего не ясно http://shup.com/Shup/59905/Untitled.png
  3. Мне нужны корректные названия языков. Есть подозрение что статьи написанные на этих языках будут отображаться так же "кракозябами". Разве причина может быть в том что два раза прописана вышеуказанная строка?
  4. syllable-wiki.org часть контента отображается кракозябами (попробуйте нажать на Select your language: )
  5. Собственно в теле страницы указана кодировка utf-8. При заходе на любую страницу браузер выставляет win-1251. Спрашивал у людей сказали - проблема сервера т.к. он указывает браузеру какую кодировку использовать. Мол то что указано в теле страницы не первостепенно. Как это дело можно побороть?
  6. А не могли бы глянуть выложенный мною выше файл? У меня нет идей на счет того в какой строке может быть ошибка. Попробовал #RewriteEngine On #Options +FollowSymlinks #RewriteBase / #RewriteRule ^.htaccess$ - [F] #RewriteRule ^online.dat$ - [F] результата не дало, остальные сроки вроде не могут влиять на появление этой ошибки.
  7. Ну я думаю тут ключевым будет сложность внедрения, если это потребует минимум усилий, то я думаю начальство с легкостью согласится. вот официальный сайт http://www.rubyonrails.org/ тут есть видео с примерами создания сайта на Ruby
  8. Хотелось бы узнать причины или на сколько это сложно с вашей стороны? На внедрении поддержки Ruby можно было бы привлечь дополнительных клиентов. Всегда найдутся 'инакомыслящие' которые будут готовы изучать новые языки, тем более что Ruby сам по себе достаточно не плох.
  9. Rohan

    Ruby

    Про сам язык Ruby думаю рассказывать не стоит. Но на данный момент хостингов с его поддержкой очень мало. Я думаю было бы хорошо если б в advant'e ввели его поддержку. Это бы привлекло приток новых людей.
  10. Сомневаюсь - тестил под FF и IE + при просмотре кода видны только вопросительные знаки!
  11. Чем отличается хостинг в США и России? Сейчас у меня проблемма - не видна русская кодировка. После сохранения новостей средствами cms все буквы преобразовываются в '????' хостинг сейчас в США
  12. Странно пытался посмотреть информацию о владельце AtomOS но "Невозможно отобразить страницу" выводится". А там будет информация о сроке окончания ltqcdbz домена? Тоесть когда его можно будет зарегистрировать заново, ну тоесть другим людям? atomos.org.ru а по сроку оплаты ограничиваются или нет? А то возникла ситуация Админ пропал, сайт ломанули и никто не знает что делать, все права на полное администрироваине у него. Вот и хотелось бы узнать на какой срок все оплачено.
  13. У меня возник такой вопрос. Есть сайт atomos.org.ru админ его пропал и нужно узнать время когда сайт ликвиднется если его не оплатить. Так же имеется зарегистрирован сайт atomos.org и хотелосб бы узнать когда можно будет купить это имя если его не оплатят
×
×
  • Создать...