Перейти к содержанию
Форумы

SleDee

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения SleDee

Newbie

Newbie (1/14)

  1. В вашей партнерской программе предлогается ставить графический баннер. Но он не вписывается в дизайн моего сайта, он его просто разнесет в клочья. Могу ли я поставить текстовую ссылку? Какая вам разница, картинка там или нет? На счет текста ссылки договоримся.
  2. Зачем я буду переводить сам, если уже есть готовый. Просто уберу копирайты и все. Никто не спорит, что кто то поступил охчень не хорошо. Но мне, например, человеку не сведущему во всех технических тонкостях хостингов, операционных систем и прочего, мало интересно, кто там через какие дыры лазил. Мне важно что потярисль данные, сохранность которых я оплатил. Давайте жить мирно. По вышеобозначеному вопросу все ясно.
  3. Изначально подразумевались копирайты Русский модифицированный. Общепринято делать что то вробе эбаута, где пишется все, но не на каждой же странице. Труд при переводе не соизмерим с трудом созднаия самого форума. Почему они должны быть в одном ряду?
  4. Потому что была потеряна информация клиентов. По вашей вине. В разных сферах разные. Проститутки думают что проституция - хорошо, закон - нет. Т.е. вы думаете, что удалять чужие сайты можно как вам всдумается, но закон так не думает, по сути это уничтожение информации с использованием служебного положениия ст 273\272\274 - где то во вторых пунктах. Мы живем в цивилизованом мире (пытаемся). А если каждый начнет на право и на лево решать в соответствии со сложившимися в его сфере критериями оценок будет хаос! Да, вы можете показать какие вы борцы за справедливость, при этом нарушив реально действующее законодательство. (по сути это месть) Ваше право. Вдруг все возьмут и примут что использование фрэймов как то нехорошо, и вы будете удалять все страницы с фрэймами, потому что так сложилось! На счет лицензии. Как вы можете догадаться сами, большинство ваших клиентов используют пиратскую версю Виндов. За справедливость, так за справедливость, давайте удалять тех у кого не лецензионный софт. Или при регистраци вы будете требовать справку от майкрософт. Вы можете сказать: "Да это не наше дело, что там у них за винды стоят и др...", вот и именно - это не ваше дело! Скажите что вы никогда не использовали крякнутых программ и я умру от смеха. И совесть вас не мучает? А это дело почище чем убрать копирайты. Труд на создание виндов явно несопоставим с переводом форума! Благодарю за внимание.
  5. Как я понял, вы принципиально не отстаиваите своих клиентов. "Так им, что б не рыпались." За то пусть восторжествует справедливость! Кто вам дал право определять что справедливо, а что нет? В свете недевних событий вам следовал бы вести себя значительно скромнее.
  6. Вот и пусть в арбитражный суд идут.
×
×
  • Создать...