Перейти к содержанию
Форумы

Заинтересованность.


BPUser1

Рекомендуемые сообщения

Заинтересованность автора в вопросе помощи клиентам вопрос спорный.

Но тем не менее, рабоая с WHM-CS столкнулся с некоторыми большими непонятками. Хотя их решить и можно, но...

 

Ставлю вопрос так:

1) cron в Бпанель не работает. Пробывал:

/usr/local/bin/php -q /home/casperr/domains/ru-hoster.com/public_html/billing/admin/cron.php

и аналогично с прописанием каждого параметра - не работает. Аналогичное задание 1 в 1 для WHMCS прекрасно работает.

 

2) При выполнении cron многие сайты не блокируются. Часто панель удаляет аккаунт только из D.A., а в биллинге оставляет. при повторном выполнении все ступорится на этом аккаунте.

Т.е. ни какой автоматизации. Даже если руками запускать - приходится еще и базу руками чистить.

 

Алексей, вы можеет сказать что это проблемы у меня на сервере, что у мня там стоит VDS с 150Mhz CPU, что у меня руки кривые и т.д. и т.п. Но тем не менее эти вопросы нужно решить до НГ. Я потом уезжаю, и просто все дело встанет. Сотрудники не разберутся без меня.

 

Думайте как исправить и пишите все варианты. Таймауты пхп и мускула стоят уже и так выше крыши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первому случаю: бипанель написана на php5 а ваш сервер поумолчанию, возможно, обрабатывает в php4, в то время как другой биллинг написан на php4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) cron в Бпанель не работает. Пробывал:

/usr/local/bin/php -q /home/casperr/domains/ru-hoster.com/public_html/billing/admin/cron.php

Как именно не работает, поподробнее обо всем: какую ошибку дает и пр.

2) При выполнении cron многие сайты не блокируются. Часто панель удаляет аккаунт только из D.A., а в биллинге оставляет. при повторном выполнении все ступорится на этом аккаунте

По каждой проблеме нужна максимальная информация для возможности проверки, локализации и устранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первому случаю: бипанель написана на php5 а ваш сервер поумолчанию, возможно, обрабатывает в php4, в то время как другой биллинг написан на php4

 

Гм. Вы меня за кого принимаете? На сервере самый последний софт из стабильных.

 

Как именно не работает, поподробнее обо всем: какую ошибку дает и пр.

 

А ни как... Просто ничего не делает. Ни писем, ни дейтсвий, ни ошибок...

 

По каждой проблеме нужна максимальная информация для вощможности проверки, локализации и устранения.

 

Что надо и куда слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни как... Просто ничего не делает. Ни писем, ни дейтсвий, ни ошибок...

Проверяйте свой cron и т.п.

Что надо и куда слать.

Подробнейшую информацию на admin @ advanta.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, сервер настроен нормально. Ни каких проблем ни с одним биллингом не было ни разу (CEpanel, WHM-CS, Dadmin). Проблема в вашем cron. Откройте SSH и введите команду выполнения cron.php (ессно с указание бинарника php). Увидите что будет.

 

Данные кину ближе к понедельнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в вашем cron.

На основе Ваших предыдущих сообщений из-под других логинов, полагаю, что проблема в Вашем cron, Ваших "кривых руках" и/или т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в вашем cron.

На основе Ваших предыдущих сообщений из-под других логинов, полагаю, что проблема в Вашем cron, Ваших "кривых руках" и/или т.п.

 

Слушайте, вы что там о себе возамнили? А не пойти бы вам лесом со своей панелью?

У вас как обычно, хочешь как лучше, а получается как всегда.

 

К вашему сведенью сам свое железо не администрирую, в отличии от некоторых.

 

Ваш биллинг - это пародия на нормальный коммерческий скрипт.

И то, как вы ломаетесь на форуме "Это не будет", "Это не нужно", "Это можно и так сделать через ж*пу".

Функционал панели придельно зажат, только то что есть, ни какой фантазии.

К справке, рутинное выставление счетов на доп. услуги клиентам - это не фантазия.

А у вас кроме этого других вариантов нет для "не хостинг" услуг.

 

А учитывая проблемы с биллингом и ваши ответы на технические вопросы ничего более варианта о ваших кривых руках мне на ум не приходит.

Смотрим на название топика и первую строку поста. Видели? Знаичт вам срать на клиентом с их проблемами.

 

Ну раз так, то удачи.

 

P.S.: Отключать лиензию вы не имеете права. Скрин правил сделан. А я вообще инкогднито ;) Сказано на всякий случай, вы же не любите правды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш аккаунт на order.bpanel дезактивирован, в т.ч. и потому, что дешевые угрозы действуют крайне отрицательно.

Либеральная политика в отношении Вас прекращена навсегда, надоело, пропускаешь все сквозь пальцы - а в ответ все наглее и наглее начинаете себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, надоело мне терпеть ваше хамство. Как сказал кто-то на ХостингОбзоре, эмоциями дела не решишь.

В ваш адрес подан иск через Арбитраж WebMoney. Иску присвоен номер №5440. Прошу ознакомиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений У., честно говоря, Вы уже достали. Терпел Вас, Вашу наглость, грубость и хамство сколько было сил, многократно делал замечания, предупреждал, блокировал аккаунты на форуме, в биллинге, в т.ч. и из-за того, что Вы украли лицензию у мсхостинга путем завладения его e-mail, проводил тщательное разбирательство по этому факту, потратил кучу времени на решение Ваших с мсхостингом проблем, потом все это разблокировал и т.д. и т.п.
Хватит. Пригрел своими добрыми действиями змеюку smile.gif Все новые ники будут блокироваться, а действия - жесточайше пресекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений У., честно говоря, Вы уже достали. Терпел Вас, Вашу наглость, грубость и хамство сколько было сил, многократно делал замечания, предупреждал, блокировал аккаунты на форуме, в биллинге, в т.ч. и из-за того, что Вы украли лицензию у мсхостинга путем завладения его e-mail, проводил тщательное разбирательство по этому факту, потратил кучу времени на решение Ваших с мсхостингом проблем, потом все это разблокировал и т.д. и т.п.

Хватит. Пригрел своими добрыми действиями змеюку smile.gif Все новые ники будут блокироваться, а действия - жесточайше пресекаться.

Алексей, абсолютно правильно smile.gif На searchengines.ru его уже с лета банят постоянно smile.gif..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, оказывается удавихин еще и на WHM-CS наезжает)) http://forum.hostobzor.ru/index.php?s=&amp...st&p=123318

)))))

 

Хех, тут он поплакался в арбитраж, а там в whmcs.com )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все время пребывания этого гражданина на форуме, после прочтения всех его запросов по e-mail, попыток заполучить непредоставляемые консультации (?) по ICQ и т.п. - сложилось субъективное мнение, что ему нечем заняться и из-за этого он искуственно создает себе проблемы, ругаясь и негодуя на все и вся, как правило без причины.

В общем, времени на его выходки и пр. тратить более не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вашему сведенью сам свое железо не администрирую, в отличии от некоторых.

Хех :D :D :D :D :D :D

Такими темпами тебя и мирхостинг скоро пошлет далеко и подальше:

http://forum.hostobzor.ru/index.php?s=&amp...st&p=119580

:D :D :D :D

И правильно сделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений У. зарегистрировался под новым ником и попытался прорекламировать нашего конкурента - зарубежную биллинг-панель.
Посты удалены, а аккаунт, как я и писал ранее о своих действиях по поводу клонов, - заблокирован.

Admin.

Изменено пользователем admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу cron.

Рабочий вариант указан в readme.doc, да и на форуме была тема, где было как минимум 4 рабочих варианта под разные настройки крона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от Евгения У. получили жалобу на WMID:

 

WMID#552035893407 аттестат продавца

связаться с заявителем Владелец WMID представляет из себя крайне не уравновешенную личность, которая отличается не обдуманными и эмоциональными поступками. Советую для серьезных отношений не связываться, т.к. рано или поздно вам придется общатся с Алексеем - владельцем WMID, и могу вас заверить, что какого-либо сотрудничества и участия ждать не стоит.

На своем форуме он ищет любой предлог для удаления любых постов, где кто-либо пытался высказать свое негативное мнение о нем и его продукте.

Подводя итог скажу, что хамство у него в порядке вещей. Это у него называется "лояльностью". С ним вроде нормально говоришь, а он показывает кое-что. Хочешь как лучше, а получается как всегда. Своих обязательств по поддержке Bpanel не выполняет.

На него за все хорошее был подан иск: https://arbitrage.webmoney.ru/asp/iProcess.asp?procid=5440

Советую 10 раз подумать перед покупкой Bpanel. Сам биллинг не сахар: очень не модульный, громоздкий продукт, работает через раз, и ни какого содействия от Алексея нет. Поэтому я лучше буду использовать тот же WHM-CS, чем Bpanel. Чего и Вам советую.

P.S.: Это не реклама, а реальный взгляд на вещи. Алексей - хам думает о себе очень хорошо.
07.01.2009 9:28:02
претензия Дать комментарий Удалить


По ссылке - текст иска, но он почему-то по ссылке "иски" не отображается. Может не проверили или еще что...

 

Отправитель Текст сообщения
WMID#552035893407
Статус: Истец Отправлено: 2008-12-29 03:15:49. Сообщение доступно для просмотра: истцу, ответчику, арбитрам

--------------------------------------------------------------------------------

Иск №5440
Тип иска: Невыполнение условий торговой сделки
WMID истца: 552035893407
Email истца: [email protected]
WMID ответчика: 111357265343

Суть иска:
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Около года назад мной был произведен заказ услуг на сайте http://order.bpanel.ru с логином [email protected].

26.12.2008 12:17 я в очередной раз продлил услуги ответчика (на кошелек Z316579553629).

После общения на форуме ответчика (http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=4292), он заблокировал все мои оплаченные лицензии (две штуки на аккаунте) без основании и без описания причин блокировки.
Незадолго до блокировки мной был сделан скриншот экрана с отрытым сайтом ответчика (на соглашении), сайтом Yandex.ru и часами моего собственного ПК (время +7 от МСК).

Т.к. услуга была мной оплачена и на основании скриншота соглашения с ответчиком, в котором не оговорена блокировка аккаунта по желанию ответчика, я требую восстановить активность моего аккаунта (обе лицензии оплачены за весь январь -/+ 5 дней). Меня не устраивает возврат денежных средств, так как мне необходимо время на перенос данных и продукта ответчика в продукт более порядочной компании.

Так же отмечу, что ранее были аналогичные блокировки без оснований, но их удавалось решить мирным путем. Сейчас уже просто невозможно терпеть хамства со стороны ответчика.

Соглашение: http://bpanel.ru/order.php
Скриншот его выложу по мере необходимости.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Цена иска: 0.00 WMZ
Прошу арбитраж назначить арбитра самостоятельно
Прошу сделать разбирательство по данному иску публичным для любого участника WebMoney Transfer


--------------------------------------------------------------------------------

[wm-mail]


Отправил ответ ему на WMID:

 

За все время работы с владельцем данного WMID - только отрицательные эмоции. Он постоянно чем-то недовелен, в общении применяет нецензурные выражения, пишет в наглом тоне и т.д. и т.п. Потратили на него немало времени, в т.ч. и на необоснованные обвинения в наш адрес, разбор происшествия, когда владелец этого WMID, заполучив доступ к e-mail одного из наших клиентов, украл и переоформил на себя лицензию на ПО BPanel и пр.

Рекомендуем воздержаться от сотрудничества с владельцем данного WMID.

Все подробности и дополнительная информация в теме на официальном форуме панели управления счетами BPanel: http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=4292


Сейчас еще поищу ссылки на предыдущие инциденты и пр., выложу скриншоты на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декомпилирование BPanel: http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3770
Кража лицензии у пользователя mshosting: http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3624
и т.д. и т.п. в т.ч. и под другими логинами.

Сколько времени было убито мною на все это - можно только догадываться.
И вот а5 этот персонаж Евгений У. продолжает свои похождения, правда теперь тратить время на него буду не только я, но и Арбитраж вебмани.
Честно говоря, я уже начинаю его чуточку ненавидеть smile.gif

В дальнейшем, с целью всевозможного недопущения траты времени на Удовихина, как я и заявлял ранее, даже при получении слезных извинений и мольбы о прощении и т.п., - все его логины будут блокироваться, все попытки авторизации на наших сервисах - автоматически выявляться, пресекаться и также блокироваться.

Хватит. Достало и надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...